Как я получал и не получил загранпаспорт

Вопросы получения внутренних и загранпаспортов, все остальные темы по поводу паспортов
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Как я получал и не получил загранпаспорт

Сообщение ksansan » 26 июн 2011, 16:47

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 26 июн 2011, 17:42

Ну и по прошествии 4 месяцев, в течении которых будут паспорт делать, могут вымогать штраф за проживание без регистрации по этому адресу. :) Готовьтесь.

Тоже правда. Но думаю тут не так трудно будет "послать" говнофэмээсерров к чертям.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 26 июн 2011, 18:45

sergio_tyurin писал(а):
Ну и по прошествии 4 месяцев, в течении которых будут паспорт делать, могут вымогать штраф за проживание без регистрации по этому адресу. :) Готовьтесь.

Тоже правда. Но думаю тут не так трудно будет "послать" говнофэмээсерров к чертям.

человек должен знать, что они могут ему приготовить за их любезность. :)
katerinkartinka
Праздношатающийся

Сообщение katerinkartinka » 28 июн 2011, 08:02

я уже писала в этой теме про свою попытку обратиться в УФМС без местной регистрации для для получения загранпаспорта, не вышло, меня отшили. я пошла по другому пути, знакомые зарегили меня у себя по адресу в МО, я хотела сделать загран еще и 4-х летнему ребенку, который вообще у меня нигде не зарегистрирован, так как родился заграницей , по приезду обратно в Россию, я посчитала лишним регистрировать его где бы то ни было, наглеть и просить знакомых помочь еще с регистрацией ребенка постеснялась. Обращалась я через сайт госуслуги, мне почти сразу прислали приглашение в областную УФМС. Мы приехали вместе с ребенком, на него тоже подавала, мне отказали в оформлении загранпаспорта, на меня, так как в анкете -заявлении были неточности по месту работы и регистрации, так как я уже 10 лет нигде не работала и не училась, и меняла место регистрации, несколько лет вообще была выписана с места постоянного проживания, и зарегистрирована за границей в Ген консульстве, потом по приезду опять вписалась, на ребенка потребовали регистрацию по месту пребывания, но не отказали в оформлении заграна. Я, конечно, очень расстроилась, но насколько я поняла, со мной проблем все-таки меньше, я в местной конторке перезаполнила свою анкету-заявление, и буду пробовать через месяц еще подавать доки, а вот как быть с ребенком....
bestum
Нелегал

Сообщение bestum » 28 июн 2011, 12:56

katerinkartinka писал(а):я уже писала в этой теме про свою попытку обратиться в УФМС без местной регистрации для для получения загранпаспорта, не вышло, меня отшили.

[ . . . ]

буду пробовать через месяц еще подавать доки, а вот как быть с ребенком....

Зря вы забили на обжалование этого бардака. Почитайте нормативные документы, узнайте, как и куда можно написать жалобу. А с таким подходом вас так и будут куда-нибудь посылать.
katerinkartinka
Праздношатающийся

Сообщение katerinkartinka » 28 июн 2011, 16:26

bestum писал(а):
katerinkartinka писал(а):я уже писала в этой теме про свою попытку обратиться в УФМС без местной регистрации для для получения загранпаспорта, не вышло, меня отшили.

[ . . . ]

буду пробовать через месяц еще подавать доки, а вот как быть с ребенком....

Зря вы забили на обжалование этого бардака. Почитайте нормативные документы, узнайте, как и куда можно написать жалобу. А с таким подходом вас так и будут куда-нибудь посылать.

я жду письменный отказ, сказали через неделю вышлют по электронке, там будет указана причина отказа и озвучен нормативный документ, что послужил основанием для отказа, пока, конечно, поищу инфу
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 28 июн 2011, 16:36

katerinkartinka писал(а):я жду письменный отказ, сказали через неделю вышлют по электронке, там будет указана причина отказа и озвучен нормативный документ, что послужил основанием для отказа, пока, конечно, поищу инфу

Они наверно целую неделю будут искать этот нормативный документ. Возможно не найдут ))
Шумелка Мыш
Нелегал

Сообщение Шумелка Мыш » 28 июн 2011, 16:37

чудеса, у меня приняли практически без проблем (вообще не нет регистрации) получила пасопрт в прошедшую субботу.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 28 июн 2011, 17:19

Шумелка Мыш писал(а):чудеса, у меня приняли практически без проблем (вообще не нет регистрации) получила пасопрт в прошедшую субботу.

Это потому что вообще нет регистрации
katerinkartinka
Праздношатающийся

Сообщение katerinkartinka » 28 июн 2011, 18:41

так у сына моего тоже совсем нету регистрации, по идеи у него не должно возникнуть проблем с получением, я просто в его анкете указала место моей регистрации, с меня потребовали документ подтверждающий это(((

Вернуться в «Паспорта»