Анкета на ЗП для бомжа+общие вопросы

Вопросы получения внутренних и загранпаспортов, все остальные темы по поводу паспортов
gvr
Праздношатающийся

Анкета на ЗП для бомжа+общие вопросы

Сообщение gvr » 09 июл 2010, 11:30

Братцы, здравствуйте.

Я полный бомж, гражданство РФ, в настоящее время работаю в компании по трудовой, хочу получить ЗП. Только не пойму, что писать в некоторых пунктах анкеты.
- пункт 5. Место жительства. Что здесь писать, если, допустим, у меня даже фактического мж нет?
- пункт 8. Цель получения (для временных выездов/для постоянного проживания за границей). Я планирую проживать за границей, но вид на жительство ещё не получен. До получения ВнЖ буду временно выезажть.
- пункт 14. Сведения о трудовой деятельности. Семь лет назад я работал в одной конторе по трудовой. Та трудовая потерялась, сейчас у меня новая. В те времена я получал первый ЗП, и, следовательно, у ФМС есть сведения из старой анкеты что я работал в конторе оной. Сейчас мне нужно будет указывать эту контору? Трудовую уже не найти, да и адреса, и названия конторы, и должности своей я уже не помню...
И ещё, в этом пункте же нужно указывать места проживания, в те периоды, когда не работал? Что мне писать, учитывая, что я бомж? У меня в новой трудовой две записи, и между ними перерыв в 1.5 года.
- пункт 15. "Имею паспорт...". Нужно здесь указывать, что имею паспорт с истёкшим сроком годности?

И последний вопрос. Справку из военкомата нужно нести до 27-ми лет включительно, или по наступлению 27-ми уже не надо?

Спасибо вам, друзья за ответы.
gvr
Праздношатающийся

Re: Анкета на ЗП для бомжа+общие вопросы

Сообщение gvr » 12 июл 2010, 21:30

Друзья, ну прокоментируйте, пожалуйста, а?

Вернуться в «Паспорта»