Справка с родины о том, что не получал права

Автомобили и их хозяева, в том числе без места жительства
HucMan
Праздношатающийся

Справка с родины о том, что не получал права

Сообщение HucMan » 14 июн 2011, 21:14

Приветствую.

Подскажите пож-та, нужно ли привозить из родного города в Москву для московского МРЭО справку о том, что права в родном городе не получал? Все говорят разное.. КТо-то - что не нужно, кто-то, что сами запросят, но ждать надо будет месяц, кто-то - что нужно.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Справка с родины о том, что не получал права

Сообщение ksansan » 14 июн 2011, 21:18

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 25 июл 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
ppvlad
Нелегал-рецидивист
Контактная информация:

Сообщение ppvlad » 15 июн 2011, 09:03

а каг быть со справками ещё из 100500 "неродных" городов, в которых вы потенциально не получали права? и, главное, что вас не лишали прав во всех этих городах!
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 16 июн 2011, 13:24

Сраная раша, по закону у них есть месяц, в исключительных случаях два, но всё равно, требуют. Остаётся вопрос, так на кой хер им нужна регистрация? Если у них есть справки, что права я не получал? А ещё, скажите мне, братья по разуму, накуя им справка, что я прав не лишался, при наличии справки, что я прав не получал?
Смотрите, какая штука получается: лишили (тьфуХ3) меня прав, поехал я в свой Кислодрищенск и опять взял эти бумажонки, мол не лишался и не получал. Потом с этими бумажонками в какой-нибудь Мухозасиженск и опять права получил. Долбодятлы.
Да, не смотря на наличие регистрации в правах написали адрес по "штампику". Накуя тогда им регистрация опять?
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 16 июн 2011, 13:36

prihod писал(а):Сраная раша, по закону у них есть месяц, в исключительных случаях два, но всё равно, требуют.

Тут вопрос по-другому стоит. Речь о том, что при "правильной" реге и наличии такой справки при счастливом расположении звёзд на небе и красивой линии судьбы ВУ могут выдать в день обращения.
А по прошествии 2 мес. и без всякой справки. Именно столько у них, якобы выходит запросить данную информацию. Хотя фактически это занимает от 5 минут до суток.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 16 июн 2011, 15:57

Я пару лет назад даже жалобу на сайт МВД писал, спрашивал зачем там нужно больше месяца что-то проверять, а я все это время сижу без прав и жду неизвестно чего. Где-то через полгода, когда права у меня уже были, из МВД пришел ответ в стиле "все хорошо, так и нужно согласно постановлению такому-то", причем в ответе моя жалоба была отмечена такой входящей датой, как будто она через интернет полгода шла.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 16 июн 2011, 15:58

Dimm писал(а):Я пару лет назад даже жалобу на сайт МВД писал, спрашивал зачем там нужно больше месяца что-то проверять, а я все это время сижу без прав и жду неизвестно чего. Где-то через полгода, когда права у меня уже были, из МВД пришел ответ в стиле "все хорошо, так и нужно согласно постановлению такому-то", причем в ответе моя жалоба была отмечена такой входящей датой, как будто она через интернет полгода шла.

медленный интерент? )))
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 июн 2011, 16:11

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 25 июл 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 16 июн 2011, 16:16

ksansan писал(а):на время проверок и запросов выдается временное удостоверение на месяц

Ну да. За 500 р. (на память, вроде столько)
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 июн 2011, 16:19

Последний раз редактировалось ksansan 25 июл 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Автомобильный»