Сняли номера.

Автомобили и их хозяева, в том числе без места жительства
sergei dsk
Праздношатающийся

Re: Сняли номера.

Сообщение sergei dsk » 09 янв 2016, 10:22

кстати, покупку дома рассматривал, но за эти деньги, увы, предлагается дикая рухлядь...
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 янв 2016, 11:38

Тему эту прорабатываю давно. Есть выводы.
Первый - риэлторы завышают хозяйскую цену, и довольно значительно. Пример: в Липецкой области ( и далее по Тульской проехал) в селе недалеко от трассы продаётся дом с гаражом и газом за 340 тыс. Поехал. Реальность оказалась на такая, как на картинке. Он оказался меньше и хуже. Зато цену хозяйка просила 200, а не 340, что при благоприятном торге вылилось бы в 150.
Там же через дорогу (а в селе одна улица) предлагается дом намного лучше, уже с удобствами, за который просят 300. Но его в интернете не выставляли, ибо чаще всего это делают риэлторы. Отсюда второй вывод. Надо ехать в село и там спрашивать. Для цели можно выбрать предлагаемый в интернете дом за цену, уменьшенная в два (полтора) раза которая, Вас устроит.
По Московской области судить на берусь, но, если Вас не смущает направление на Курск - Белгород, где деревянные избы не в почёте, там можете что-то приличное от 200 даже в интернете обнаружить. И даже с газом.
sergei dsk
Праздношатающийся

Сообщение sergei dsk » 23 янв 2016, 14:20

Ikar, Выводы ок, а в результате купили? Липецкая обл. далеко, и даже все эти удобства там не особо, если не будешь даже туда приезжать, или приезжать редко....
А так то да! спс за советы!
sergei dsk
Праздношатающийся

Сообщение sergei dsk » 23 янв 2016, 14:25

Хочу отписаться. Нашел человека, который сделал мне временную регу, не особо выход, но что-то. По ней заново поставил на учет (ГИБДД в Солнцево). Туда, правда, пришлось машину без номеров на эвакуаторе тащить (цена вопроса 2500 р.), но там все более менее, за 4 часа управился. Меня же прописали в ПТС еще раз хозяином, и теперь по ПТС 2 хозяина (попробуй докажи, что это в реале один) и это печаль. Номера новые. СТС так же временное, до окончания срока регистрации, но это ничего, т.к. планировал машину продавать.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 23 янв 2016, 16:38

Я бы прописался по мж, а после постановки на учет, выписался. Штрафы через госуслуги
sergei dsk
Праздношатающийся

Сообщение sergei dsk » 23 янв 2016, 19:59

Да нет у меня никакого мж, нигде. Снимаю кв.. вот и все.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 23 янв 2016, 20:30

у вас и места пребывания не было. а как сильно стало надо, так нашлось.
я не оправдываю систему, я непонимаю зачем заниматься истязанием?
ну кончится регистрация, все по новой?
еще вариант временная регистрация на 49 лет, ну или на 99, что бы уж наверняка.
а после постановки на учет, можно и выписать клиента

Вернуться в «Автомобильный»