Покупка регистрации - ногами не бить ))

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Nikolaj
Нелегал

Re: Покупка регистрации - ногами не бить ))

Сообщение Nikolaj » 18 дек 2009, 19:43

voldemar писал(а):
Nikolaj писал(а):Да ты здесь смотрю миром правишь, а в голове постсовковый каламбур. :)

Хорошо, что не совковый. Так ты не ответил на вопрос. Дядя Коля, выпей новопасситу, как тебе тут советовали, и успокойся. А по приезду в РФ на работу как раз ты и будешь гастарбайтером, так как гражданства РФ у тебя нет. Почитай банальный копипаст с википедии:
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter дословно: гость-рабочий (нем. Gast + Arbeiter) — иностранный наёмный работник) — наёмный рабочий, проживающий и занимающийся определённой трудовой деятельностью вне своей страны. В конце 1990-х жаргонизм, заимствованный из немецкого языка слово получил широкое распространение в СМИ на территории РФ и СНГ, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, а затем прочно вошел в разговорную речь россиян и граждан бывшего СССР.
Опять ты ни чего не понял. Для меня нет проблем подтвердить гражданство РФ и пенсионеру не надо работы. Нынешней системой регистрации в РФ я и сам не доволен. Были на этом форуме спецы, которые и меня кой чему научили, да горлопаны вроде Вас их "приглушили" (шутка) :lol:
dmugtasimov
Нелегал

Сообщение dmugtasimov » 19 дек 2009, 10:12

Поддерживаю решение модератора о переносе темы во Флуд. Однако, хочу заметить, что во флуд тему превратили в основном Ivantuz, Nikolaj, voldemar.
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 19 дек 2009, 10:50

dmugtasimov писал(а):Поддерживаю решение модератора о переносе темы во Флуд. Однако, хочу заметить, что во флуд тему превратили в основном Ivantuz, Nikolaj, voldemar.
А высказывания таких ушлепков превратят форум в драку :lol:
rengal писал(а):atolik, прошу прощения за высказывания Nikolaj-я. Он что-то вроде клоуна на этом форуме, можете его не слушать.
Если гастарбайтеры-Москвы для кого-то обидно, можно сайт перемеиновать в люмпены-Москвы. Люмпен
лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками. :lol:
andrey
Праздношатающийся

Сообщение andrey » 19 дек 2009, 14:05

Даже интересно, что ответят, так как они, милиция, думаю в курсе о такой деятельности.
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 19 дек 2009, 14:16

andrey писал(а):

Даже интересно, что ответят, так как они, милиция, думаю в курсе о такой деятельности.
Что дорого :?: :lol: Наверное количеством берут :?: Может сначала все же почитать изменения миграционного учета.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 19 дек 2009, 14:25

Nikolaj писал(а):
dmugtasimov писал(а):Поддерживаю решение модератора о переносе темы во Флуд. Однако, хочу заметить, что во флуд тему превратили в основном Ivantuz, Nikolaj, voldemar.
А высказывания таких ушлепков превратят форум в драку :lol:
rengal писал(а):atolik, прошу прощения за высказывания Nikolaj-я. Он что-то вроде клоуна на этом форуме, можете его не слушать.
Если гастарбайтеры-Москвы для кого-то обидно, можно сайт перемеиновать в люмпены-Москвы. Люмпен
лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками. :lol:

Выпилен.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 19 дек 2009, 14:33

Коля ещё на прошлом форуме засирал все ветки. А теперь его здесь больше нет. За флуд и бессмысленность сообщений + оскорбления. Его отставивания какой-то мифической точки зрения никто так и не увидел. Клоун, как правильно подметили. Администратор сайта это всё читал и заявил, что в случае повторения банить на совсем.
Думаю, что тему можно закрывать.

Вернуться в «Флуд»