Покупка регистрации - ногами не бить ))

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Nikolaj
Нелегал

Re: Покупка регистрации - ногами не бить ))

Сообщение Nikolaj » 18 дек 2009, 17:44

voldemar писал(а):
prihod писал(а):
Nikolaj писал(а):Ivantuz, на этом форуме нельзя спорить и отстаивать свою точку зрения, таких закрывают, a ответы удаляют.Если Вы, другие проигнорируют, ответите "взаимностью" на такие выпады модератора, а они невпервые. :D

Николай, прекратите нести чушь. Не надо врать!

Удалялось хамство с национальным подтекстом и дезинформация. И за хамство и дезинформацию он был забанен.
Пожалуйста в следующий раз все мои косяки в студию. А пока деза идет только от "господ" здешнего форума. :lol:
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 18 дек 2009, 18:04

Nikolaj писал(а):. А пока деза идет только от "господ" здешнего форума. :lol:

да, мы не "господа", а товарищи

"господа"- мошенники, приторговывающие поддельными "регистрациями", т.е. лично и шкурно заинтересованные в сохранении нынешней убогой системы регистрации, могут проваливать с этого форума, этим "сердобольным советчикам" со своим корыстным интересым здесь не место
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 18 дек 2009, 18:11

Freeman писал(а):
Nikolaj писал(а):. А пока деза идет только от "господ" здешнего форума. :lol:

да, мы не "господа", а товарищи

"господа"- мошенники, приторговывающие поддельными "регистрациями", т.е. лично и шкурно заинтересованные в сохранении нынешней убогой системы регистрации, могут проваливать с этого форума, этим "сердобольным советчикам" со своим корыстным интересым здесь не место
Я в душе коммунист, мне чужды ваши рыночные отношения. Я иностранец и россиянин из-за дерьмократов. У меня за границей, как и в РФ собственное жилье и гражданство всех стран меня не напрягает. Я негражданин и горжусь своим статусом. :lol:
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 18 дек 2009, 18:15

Nikolaj писал(а): Я в душе коммунист, мне чужды ваши рыночные отношения. Я иностранец и россиянин из-за дерьмократов. У меня за границей, как и в РФ собственное жилье и гражданство всех стран меня не напрягает. Я негражданин и горжусь своим статусом. :lol:

абсолютно по барабану где вы коммунист - в душе, в туалете или в ванной :)
абсолютно по барабану где у вас собственное жилье и в каких количествах :)
вас, наверное, это огорчит и расстроит, но ваши личные политические взгляды, гражданство и материальное положение и прочие подобные откровения - участникам форума глубоко п****й :lol:

nobody cares, who cares?, who gives a shit?, I don’t give a fuck, итал. Me ne frego, иногда также польск. i co z tego?, также (среди менее знающих латынь, но тоже желающих выпендриться) эквипенисуально
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 18 дек 2009, 18:21

Меня совершенно не напрягает общение с "Тягнибоками' :lol:
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 18 дек 2009, 18:30

Nikolaj писал(а):Я в душе коммунист, мне чужды ваши рыночные отношения. Я иностранец и россиянин из-за дерьмократов.

Это скажи спасибо совковой "прапиське", а не "дерьмократам": viewtopic.php?f=10&t=1068
Демократов в РФ уже давно нет.
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 18 дек 2009, 18:51

voldemar писал(а):Демократов в РФ уже давно нет.
Ты кто, не дерьмократ, не коммунист, гастарбайтер? Два гражданства и не одной родины :D
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 18 дек 2009, 18:53

Nikolaj писал(а):
Ты кто, не дерьмократ, не коммунист, гастарбайтер? Два гражданства и не одной родины :D

А при чём тут я? Тебя так волнует моя личность?
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 18 дек 2009, 19:11

voldemar писал(а):
Nikolaj писал(а):

А при чём тут я? Тебя так волнует моя личность?
Да ты здесь смотрю миром правишь, а в голове постсовковый каламбур. :)
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 18 дек 2009, 19:36

Nikolaj писал(а):Да ты здесь смотрю миром правишь, а в голове постсовковый каламбур. :)

Хорошо, что не совковый. Так ты не ответил на вопрос. Дядя Коля, выпей новопасситу, как тебе тут советовали, и успокойся. А по приезду в РФ на работу как раз ты и будешь гастарбайтером, так как гражданства РФ у тебя нет. Ты иностранец в РФ, смирись с этим. Почитай банальный копипаст с википедии:
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter дословно: гость-рабочий (нем. Gast + Arbeiter) — иностранный наёмный работник) — наёмный рабочий, проживающий и занимающийся определённой трудовой деятельностью вне своей страны. В конце 1990-х жаргонизм, заимствованный из немецкого языка слово получил широкое распространение в СМИ на территории РФ и СНГ, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, а затем прочно вошел в разговорную речь россиян и граждан бывшего СССР.

Вернуться в «Флуд»