я нелегально жил в Париже нице в германии италии праге вене

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
evropeez
Праздношатающийся

Re: я нелегально жил в Париже нице в германии италии праге вене

Сообщение evropeez » 25 июн 2009, 09:25

nelegal писал(а):
так как насчёт того чтобы меня определить в психушку

А на каком основании?
Вы стоите на учете? У вас есть страховой полис? Вы дадите взятку главврачу за фабрикацию истории болезни и направление на госпитализацию?
Кащенко/Алексеева или Белые столбы вам не светит - нет московской прописки.
А вы не пробовали работать, ну типа сторожем с проживанием?

да, стоял на учёте по месту бывшей прописки,страхового полиса,вообще никаких документов не имею.врачи бyдут очень злые на меня...не светит ли мне спец.-там тоже могут убить...вообще страшно мне, очень страшно...http://www.youtube.com/watch?v=287kBg-qEVU
evropeez
Праздношатающийся

Сообщение evropeez » 25 июн 2009, 14:31

evropeez писал(а):
nelegal писал(а):
так как насчёт того чтобы меня определить в психушку

А на каком основании?
Вы стоите на учете? У вас есть страховой полис? Вы дадите взятку главврачу за фабрикацию истории болезни и направление на госпитализацию?
Кащенко/Алексеева или Белые столбы вам не светит - нет московской прописки.
А вы не пробовали работать, ну типа сторожем с проживанием?

да, стоял на учёте по месту бывшей прописки,страхового полиса,вообще никаких документов не имею.врачи бyдут очень злые на меня...не светит ли мне спец.-там тоже могут убить...вообще страшно мне, очень страшно...http://www.youtube.com/watch?v=287kBg-qEVU
пока ответов нет порасссуждаю сам с собой:по логике чтобы попасть в в дурдом надо сделатьчто-нибудь выдающеся.отсутствие документов достаточный ли довод?я вообщее то имею F20.5-в европе остаточная шизофрения.ни на что уникальное неспособен.когда не ем пилюльки вообще обычный,могу их не есть и буду работать где нибудь как нибудь.могу паять напр.до от!езда собирал игровые автоматы/я и сейчас дворником подрабатываю на социальных работах/но во первЫх повяжут меня как питьдать повяжут,придёться колоться.а с другой стороны сдесь пилюльки не имеют побочных эффектов и я их хот¨не раз зарекался ем и ем-зависимость.хожу прибалдевщий малость.втаком вот состоянии.была у меня фигня какаято когда не опохмелился вовремя =параноя сильная,глюков ,голосов ,там не было...но...состояние необычное и страх необьяснимыи и каялосьмне что я будда христос и дьявол в одном духе,потом был оленем:) пил воду прямо из дуная.да вообще обалдеть во франции прекрасной есть городок Париж,там естьи небоскрёбы и всё чего хотишь,и там кормил я вошек с клошарскою братвой с делами краснозадых изломанной судьбой. едал я там и устриц и лягушачих лап,бидал и нозж арабский и негера кулак ,и вот я снова тута здесь тоже чудеса но только смсла нету и не идёт рифмá.извиняюсь за "калмыков". в Сене в Париже мыл ботинки от дерьма,почти как по Владимиру Вольфовичу...
gvr
Праздношатающийся

Сообщение gvr » 29 июн 2009, 16:22

Орплид - это великая группа. evropeez, любите дарк-фолк?

Да, а интересный вопрос: если нелегала без документов выловят в Европе, как определят куда его депортировать, если он пересёк границу нелегально и ни в каких базах не фигурирует? Можно же сказать, что всю жизнь скитался по Европе с цыганским табором в котором все говорили по-русски...
человек
Администратор

Сообщение человек » 29 июн 2009, 17:09

gvr писал(а):если нелегала без документов выловят в Европе, как определят куда его депортировать, если он пересёк границу нелегально и ни в каких базах не фигурирует?

Под пытками сам расколется :twisted:
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 30 июн 2009, 08:54

Всех надо депортировать в США - вот смеху-то будет. :lol:
evropeez
Праздношатающийся

Сообщение evropeez » 30 июн 2009, 09:16

gvr писал(а):Орплид - это великая группа. evropeez, любите дарк-фолк?

Да, а интересный вопрос: если нелегала без документов выловят в Европе, как определят куда его депортировать, если он пересёк границу нелегально и ни в каких базах не фигурирует? Можно же сказать, что всю жизнь скитался по Европе с цыганским табором в котором все говорили по-русски...
нравиться орплид ,главное что по немезки ,-понимаю что поют потому что енлиш ферштее нихьт.а нелегала по языку и расколют безо всяких "пыток"
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 30 июн 2009, 09:33

Ага, помню такой идиотизм, у меня дядю так из испании депортировали - мы из белоруссии приехали в прагу на машине (оставили на платной стоянке на 2 недели), оттуда летели в испанию (на отдых), дядя был без визы (так сложилось). Так вот еле-еле он их уговорил депортировать его обратно в чехию, а не в москву... 8)
gvr
Праздношатающийся

Сообщение gvr » 30 июн 2009, 14:21

evropeez писал(а):
gvr писал(а):Орплид - это великая группа. evropeez, любите дарк-фолк?

нравиться орплид ,главное что по немезки ,-понимаю что поют потому что енлиш ферштее нихьт.а нелегала по языку и расколют безо всяких "пыток"

В какую из 15-ти постсоветских стран будут депортировать русскоязычного?
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 30 июн 2009, 17:28

Teacher писал(а):Ага, помню такой идиотизм, у меня дядю так из испании депортировали - мы из белоруссии приехали в прагу на машине (оставили на платной стоянке на 2 недели), оттуда летели в испанию (на отдых), дядя был без визы (так сложилось). Так вот еле-еле он их уговорил депортировать его обратно в чехию, а не в москву... 8)
Депортировать могут только по суду и с документами той страны куда депортруют.
evropeez
Праздношатающийся

Сообщение evropeez » 01 июл 2009, 09:33

Nikolaj писал(а):
Teacher писал(а):Ага, помню такой идиотизм, у меня дядю так из испании депортировали - мы из белоруссии приехали в прагу на машине (оставили на платной стоянке на 2 недели), оттуда летели в испанию (на отдых), дядя был без визы (так сложилось). Так вот еле-еле он их уговорил депортировать его обратно в чехию, а не в москву... 8)
Депортировать могут только по суду и с документами той страны куда депортруют.

депортировать могут по разным договорам но с документами, естественно и при вашем огромном сотрудничестве. вкакую из 15 республик определит лингвист, например, а там выjaсниться что товарищ в розыске, например...

Вернуться в «Флуд»