Православные радикалы

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Re: Православные радикалы

Сообщение sergio_tyurin » 21 авг 2012, 16:23

Mr. Leo писал(а):Глупость несусветная. В России примерно 20% православные. Зачем лишний раз копипастить говно?

Если судить по пасхам и тп псевдоправославным праздникам, то точно не 20 процентов.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 21 авг 2012, 16:52

Вообще не понимаю чего вы этих 1,5 придурка обсуждаете на полном серьезе.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 21 авг 2012, 18:50

Тут дело не в нескольких придурках.
Самое фиговое во всем этом то, что менты, да и простые граждане, дезориентированы, не знают что делать и кого вязать. Когда там совершенно ясно кто хулиганы, а кто пострадавшие.
Сатанист с бородкой и красной книжкой в телефонном разговоре с пранкером открыто признает, что они специально сколотили банду и ходят по Москве с целью приставать к мирным гражданам и провоцировать их на ответную реакцию, и что он сам мечтает ввязаться в драку и быть избитым.
После последних событий в стране у воинствующей секты есть уверенность, что им сойдут с рук любые злодеяния.
Я вот что еще хочу сказать. Нас всех ждет всплеск настоящего криминала. Огромные силы полиции, вместо того, чтобы заниматься реальной преступностью, занимаются Навальным и другими безобидными дурами.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 21 авг 2012, 19:11

Так проблема не в этих отморозках, как в анекдоте - всю систему надо менять. Ровно то же самое с офигевшими чеченами. Не надо их скинхедить в Москве и отказачивать на Кубани. Надо просто и бесхитростно сажать преступников и давать работу остальным. Все. Проблемы как не бывало.

Мама рассказывала как в 70-е к ним в Курганскую деревню приезжала бригада чеченцев строить коровник. Строили, не пили, к девкам не приставали. Построили и уехали дальше. Люди деньги зарабатывали. А кто не хотел и куражился, тех быстро вязали и сажали.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 21 авг 2012, 20:44

Artchel писал(а):Не надо их скинхедить в Москве и отказачивать на Кубани. Надо просто и бесхитростно сажать преступников и давать работу остальным. Все. Проблемы как не бывало.
.

очень сильно плюсую.

Мама рассказывала как в 70-е к ним в Курганскую деревню приезжала бригада чеченцев строить коровник
они ездили по союзу и строили все подряд, и для меня, тогда советского школьника. было странно видеть что люди работают до темна, а потом встают чуть не с петухами, и дальше работают. не только кстати чечены, но и арммяне, даги, да много кто из южан.

пользуясь случаем хочу сказать тем кто совка не видел, но очень громко его осуждает:
я тоже шабашил, но не строительством, и для меня, 20 летнего пацана заработать помимо основной работы (получал я где то 170 руб), еще 500 и даже более, было очень заманчивым!
никакого криминала, деньги выплачивались из кассы, согласно сметы и договора подряда.
а вы говорите предпринимательства не было! было, с ограничениями, но было, просто народ препочитал не печи валяться и водку кушать. но кто хотел искали и зарабатывали

зы: кто не понял, поясняю: я говорил не о цеховиках, цеховики как и весь прочий криминал были позже, на волне демократии и очередей в пустых магазинах
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 23 авг 2012, 06:46

Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 23 авг 2012, 08:02

духовник припадошного излагает

http://alexandrpikalev.livejournal.com/609574.html
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 23 авг 2012, 13:10

Изображение
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 24 авг 2012, 10:58

"Активисты православного движения "Святая Русь" начинают патрулировать улицы Москвы"
:facepalm:

UPD: ссылка на устаревшую новость. Просто сегодня вроде снова эта фигня всплыла.
Последний раз редактировалось sergio_tyurin 24 авг 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 24 авг 2012, 10:59

"Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность", - заявил Чаплин.

Вернуться в «Флуд»