Cказ про то как Немцов в Маааскве прааааписывался

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: Cказ про то как Немцов в Маааскве прааааписывался

Сообщение Scipio » 19 мар 2016, 21:42

Ну как-то так, да.

Думаю, не стоит кидаться обвинениями в том, что он всегда работал на госслужбе. А если не на госслужбе, то непременно в помойке, где непременно занимался ужасными делами. Настолько ужасными, что открывались какие-то уголовные дела, которые в итоге все равно были закрыты.

Но вопрос про миллиард зеленых действительно интересный. Раз уж был такой вброс, то хотелось бы подтверждения, что это именно зеленых, а не, например, деревянных.

Насколько я знаю, существовали и существуют до сих пор разные мутные схемы, когда должностному лицу выделяется жилье, а оно его впоследствии приватизирует, получая таким способом десятки миллионов, а то и под сотню, деревянных. Очевидно, приватизация далеко не единственный способ монетизации власти. Но тут обсуждать особо нечего, это надо просто убирать и все.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 20 мар 2016, 07:39

Да, тоже хотел написать, что миллион объяснить приватизацией квартиры в Москве можно, но миллиард…
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 20 мар 2016, 17:07

Душещипательная история с наследниками Немцова, сошедшимися в схватке за наследство в миллиард долларов (как уже поспешили сообщить, чистого кэша там чуть-чуть - миллионов сто-двести, пустяк. Остальное - акции, всякие ценные бумаги и тому подобное. Естественно, вложено всё или почти всё не у нас, а где-то в Европах). Страна сопереживает сиротам, которых покойный успел наделать во вполне товарном количестве. Малахов явно потерял хватку, не устроив ток-шоу с обязательной генетической экспертизой претендентов.

Вопрос - как можно честно в нашей стране заработать миллиард (да еще и в ненашей валюте) обходится стороной. Видимо, борьба с коррупцией - крайне прибыльное занятие.

Собственно, здесь и ответ - почему Немцов и вся эта публика свои для тех, кого они так трудолюбиво свергают. Равно как и прочая системная оппозиция в лице парламентских партий. Это просто шоу для телевизора и интернета. В сущности, речь идет об общей системе управления созданной в начале 90 годов молодой 20-летней Россией, где теплые места и роли управляющих и борцов с ними расписаны, утверждены и являются частью сценария.

Не случись досадного происшествия на мосту, талантливый политик так бы и проходил по разряду бессеребренников, кладущих все силы на борьбу с тиранией.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 22 мар 2016, 09:55

Artchel писал(а):
Душещипательная история с наследниками Немцова, сошедшимися в схватке за наследство в миллиард долларов (как уже поспешили сообщить, чистого кэша там чуть-чуть - миллионов сто-двести, пустяк. Остальное - акции, всякие ценные бумаги и тому подобное. Естественно, вложено всё или почти всё не у нас, а где-то в Европах). Страна сопереживает сиротам, которых покойный успел наделать во вполне товарном количестве. Малахов явно потерял хватку, не устроив ток-шоу с обязательной генетической экспертизой претендентов.

Вопрос - как можно честно в нашей стране заработать миллиард (да еще и в ненашей валюте) обходится стороной. Видимо, борьба с коррупцией - крайне прибыльное занятие.

Собственно, здесь и ответ - почему Немцов и вся эта публика свои для тех, кого они так трудолюбиво свергают. Равно как и прочая системная оппозиция в лице парламентских партий. Это просто шоу для телевизора и интернета. В сущности, речь идет об общей системе управления созданной в начале 90 годов молодой 20-летней Россией, где теплые места и роли управляющих и борцов с ними расписаны, утверждены и являются частью сценария.

Не случись досадного происшествия на мосту, талантливый политик так бы и проходил по разряду бессеребренников, кладущих все силы на борьбу с тиранией.

Этот вброс уже несколько дней вдруг резко начал гулять по сайтам.
Причём если и приводятся ссылки на источники, то на какой-нибудь говносайт "спутник" или "сплетник".
Вы, случаем, не приведёте пруф? иначе похоже на говновброс из известной конторки.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 22 мар 2016, 10:01

Была ссылка на адвоката Немцова.

Наследство политика Бориса Немцова, убитого в феврале 2015 года, по предварительным данным, оценивается в один миллиард долларов. Об этом НСН сообщил адвокат Александр Карабанов, отстаивающий в суде интересы бывшей возлюбленной Немцова Екатерины Ифтоди, которая воспитывает его внебрачного сына и претендует на часть наследства политика.

«Со слов Екатерины, сумма наследства составляет примерно миллиард долларов. Эта информация пока не проверена, однако я намерен выяснить все детали этого вопроса в ближайшее время», - заявил НСН Александр Карабанов.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 22 мар 2016, 10:25

Artchel писал(а):Была ссылка на адвоката Немцова.

Наследство политика Бориса Немцова, убитого в феврале 2015 года, по предварительным данным, оценивается в один миллиард долларов. Об этом НСН сообщил адвокат Александр Карабанов, отстаивающий в суде интересы бывшей возлюбленной Немцова Екатерины Ифтоди, которая воспитывает его внебрачного сына и претендует на часть наследства политика.

«Со слов Екатерины, сумма наследства составляет примерно миллиард долларов. Эта информация пока не проверена, однако я намерен выяснить все детали этого вопроса в ближайшее время», - заявил НСН Александр Карабанов.

Ну в общем как я и думал.
Унылый и бледный говновброс к годовщине смерти.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 22 мар 2016, 11:07

a-saboteur писал(а):
Artchel писал(а):Была ссылка на адвоката Немцова.

Ну в общем как я и думал.
Унылый и бледный говновброс к годовщине смерти.

да чето пока никто не опроверг ...
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 22 мар 2016, 12:03

Так излюбленный прием, кинуть говнеца, отмывайся. Я не думаю что немцов был бессребренником, но позиция Scipio мне близка

Вернуться в «Флуд»