экономическая доктрина планпутины

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Voldemar
Модератор

Re: экономическая доктрина планпутины

Сообщение Voldemar » 29 июн 2011, 13:48

Artchel писал(а):я хочу чтобы я и семья имели больше шансов отделаться только покореженным железом.

Для этого нужно пристёгиваться ремнями безопасности. При серьёзном лобовом столкновении шансы выжить у пристёгнутых около 70%, в отличии от непристёгнутых, у которых шансы стремятся к нулю.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 29 июн 2011, 13:59

Voldemar писал(а):
Artchel писал(а):я хочу чтобы я и семья имели больше шансов отделаться только покореженным железом.

Для этого нужно пристёгиваться ремнями безопасности. При серьёзном лобовом столкновении шансы выжить у пристёгнутых около 70%, в отличии от непристёгнутых, у которых шансы стремятся к нулю.

Никогда по другому не езжу и других не вожу. Правда у большинства шок, что и на заднем сиденье надо пристегнуться - "Так я же сзади!"
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 29 июн 2011, 14:22

Artchel писал(а):
Voldemar писал(а):

Никогда по другому не езжу и других не вожу. Правда у большинства шок, что и на заднем сиденье надо пристегнуться - "Так я же сзади!"

Кстати да, хотел дописать и про задние пассажирские места. Всё верно, сзади без ремней убиться такая же вероятность как и спереди без ремней. Странно, что никто этого не понимает. Два задних пассажира один другого могут ударом головой в голову убить при столкновении. Без ремней людей по салону кидает как наполнитель в погремушке.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 29 июн 2011, 14:25

Voldemar писал(а):Без ремней людей по салону кидает как наполнитель в погремушке.

Зато весело :twisted:
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 29 июн 2011, 14:52

Voldemar писал(а):Всё верно, сзади без ремней убиться такая же вероятность как и спереди без ремней. Странно, что никто этого не понимает.
А у современной продукции АвтоВолжского Автозавода задние ремни безопасности так и не предусмотрены конструкцией?
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 29 июн 2011, 15:51

dmart-again писал(а):
Voldemar писал(а):Всё верно, сзади без ремней убиться такая же вероятность как и спереди без ремней. Странно, что никто этого не понимает.
А у современной продукции АвтоВолжского Автозавода задние ремни безопасности так и не предусмотрены конструкцией?

А зачем? Там же только мешки с картошкой должны лежать. )))

Вернуться в «Флуд»