Шокирующая правда о русской космонавтике

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
ppvlad
Нелегал-рецидивист
Контактная информация:

Шокирующая правда о русской космонавтике

Сообщение ppvlad » 15 апр 2011, 10:45

http://lev-sharansky2.livejournal.com/5952.html

Вчера, 12-го апреля, когда весь мир в едином порыве скорбел по безвременно ушедшему пану Качиньскому, некоторые недоумки праздновали так называемый «День космонавтики». Во-первых, это ж насколько нужно быть бесчувственным скотом, чтобы думать еще о чем-либо, кроме трагедии польского народа и Катыни. Ну, а во-вторых, советская космонавтика – одна из главнейших мистификаций 20-го века. Я уж не говорю о количестве погибших при выполнении этой программы. И, когда к власти в России придет демократическое правительство, этот непременно будет переименован в «День жертв тоталитарной космонавтики».
Appl
Нелегал

Re: Шокирующая правда о русской космонавтике

Сообщение Appl » 15 апр 2011, 10:47

Я хоть и сам либерал, но в данном случае это просто новодворская головного мозга.
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 15 апр 2011, 10:49

Такой ацтойный фейерверк, который только слышно, но не видно - это было типо в знак траура по Качиньскому и Блазику?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 15 апр 2011, 10:57

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 25 июл 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Степашка
Нелегал-рецидивист

Сообщение Степашка » 15 апр 2011, 11:40

ppvlad писал(а):http://lev-sharansky2.livejournal.com/5952.html

Вчера, 12-го апреля, когда весь мир в едином порыве скорбел по безвременно ушедшему пану Качиньскому, некоторые недоумки праздновали так называемый «День космонавтики». Во-первых, это ж насколько нужно быть бесчувственным скотом, чтобы думать еще о чем-либо, кроме трагедии польского народа и Катыни. Ну, а во-вторых, советская космонавтика – одна из главнейших мистификаций 20-го века. Я уж не говорю о количестве погибших при выполнении этой программы. И, когда к власти в России придет демократическое правительство, этот непременно будет переименован в «День жертв тоталитарной космонавтики».
Не тронь г..вно, оно и не пахнет! Когда наконец кто-нибудь интернет проассенизирует от подобного?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 15 апр 2011, 11:47

9 мая, когда весь мир в едином порыве скорбел по безвременно ушедшему герру Иоганну Фридриху Шиллеру, некоторые недоумки праздновали так называемый «День Победы». Во-первых, это ж насколько нужно быть бесчувственным скотом, чтобы думать еще о чем-либо, кроме трагедии немецкого народа и земли Баден-Вюртемберг. Ну, а во-вторых, советская победа – одна из главнейших мистификаций 20-го века. Я уж не говорю о количестве погибших при достижении этой победы. И, когда к власти в России придет демократическое правительство, этот непременно будет переименован в «День жертв тоталитарной победы над Великой Германией».
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 15 апр 2011, 13:37

Погибших в авиакатастрофе жаль как и других людей, но космонавтика и ВПК вкупе с идеологией - то, что поставило мою страну на колени или даже на карачки. А уж радоваться достижениям или огорчаться каждый решает сам.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 15 апр 2011, 13:46

Scipio писал(а):космонавтика и ВПК вкупе с идеологией - то, что поставило мою страну на колени или даже на карачки.

Не вижу связи. Я наивно полагаю, что технологическое развитие ведет к процветанию государства.

Вот директивная экономика вкупе с идеологией и геронтократией - то да.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 15 апр 2011, 14:58

Artchel писал(а):
Scipio писал(а):космонавтика и ВПК вкупе с идеологией - то, что поставило мою страну на колени или даже на карачки.

Не вижу связи. Я наивно полагаю, что технологическое развитие ведет к процветанию государства.

например, темой моей недописанной кандидатской по теории градостроительства было изучение городов-уродцев, построенных в Сибири при заводах в каких-то случайных местах

и пойди пойми - технологическое это развитие, или что
особенно, учитывая то, что совок любил делать заводы "полного цикла",
которые легче забыть и забросить, чем перевести на выпуск современной продукции
ppvlad
Нелегал-рецидивист
Контактная информация:

Сообщение ppvlad » 15 апр 2011, 15:27

походу только я оценил заметку как тонкий стёб. это вообще-то йумор был...
не срослось.

Вернуться в «Флуд»