Б*г проклял рашкованцев

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Artchel
Нелегал-рецидивист

Re: Б*г проклял рашкованцев

Сообщение Artchel » 28 июл 2016, 15:48

Scipio писал(а):Я думаю, что в этом случае вам не составит труда дать ссылку на то, как подчиняющиеся Путину министры:
1) обороны
2) внутренних дел
3) иностранных дел
4) юстиции
и руководство СКР (не правительство, но тоже участник "сторожевого контроля")
делают либеральный каминг-аут.

уже много раз писал, что я не делю их по сортам говна. они - Правительство. Начальники (оба) у них - главлибералы. Мне этого достаточно. Очевидно, что никто из них на самом деле и близко не либерал в исконном понимании этого слова. Самый либерал из чиновников, наверное, Глазьев. Но раз так повелось, что у нас "либеральное правительство", то и члены его - либералы. А обслуживающая шелупонь из числа жрецов (журнашлюхи, правозащитники и т.п.) - она такая, как надо и за что платят, просто каждый окучивает свою делянку - кто поцреотическую, кто либерастную. Порой и меняются, и не по разу.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 28 июл 2016, 15:55

Хасиды они такие.

В Израиль не едут, потому что он не достаточно еврейский.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 19 авг 2016, 00:59

Очень долго искал тему, куда это можно внедрить. Честно говоря, мне совсем не понятно, зачем вот это всё делается? Речь идет уже о половине россиян, которые называются садоводами и непонятным словом "дачники". Вот на кой нам отдельный закон для владельцев земельных участков? Чтобы с умным видом обсуждать «массу проблем при определении того, что называют правовым титулом, правовым основанием».

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет встречу с представителями садоводческих хозяйств в рамках законопроекта о домашних хозяйствах и огородничестве. Об этом он заявил на заседании правительства, передает ТАСС.

На встрече с садоводами премьер, по его словам, обсудит и «этот законопроект, ну и какие-то дополнительные предложения, которые могут быть».

Медведев рассказал, что законопроект ответит на организационные вопросы: как создавать садоводческое товарищество, как переоформить документы на уже созданные объединения. «Это актуальная тема», — отметил премьер, так как «возникает масса проблем при определении того, что называют правовым титулом, правовым основанием».

Медведев также отметил, что тема затрагивает почти половину населения страны, потому что приблизительно у 60 млн человек есть дачные хозяйства.

Законопроект должен упростить правовое регулирование в данной сфере, устранить расхождения между нормами гражданского, земельного и жилищного законодательств.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57b5c8289 ... m=newsfeed
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 19 авг 2016, 14:56

Ikar1970, если у вас нет дачного участка и соответственно нет проблем с определением правовых оснований вашего им владения, то беспокоиться вам не о чем. Не волнуйтесь, берегите себя.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 19 авг 2016, 23:48

Пусть волнуется половина россиян. А я не собираюсь приобретать непонятно что. Тем более сам премьер не понимает, о чём речь ведёт.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 22 авг 2016, 20:00

Я живу в глуши за городом, и тут нет никаких кабельных линий, будь то телефонных или интернетных.

Благо, в 300 м от моего дома стоит вышка МТС, которая обеспечивает меня телефонной связью и интернетом 3G.
Использовался тариф Интернет Maxi 2013. За 600 руб в месяц интернет без ограничений по скорости и объему.

Сегодня отвалился Интернет. Смотрю на маршрутизаторе болтается сообщение:
Вы используете Интернет-Maxi 2013. Квота трафика превышена. Доступ в Интернет ограничен до 00:00 28.08.2016. Подробнее: internet.mts.ru.
Получите дополнительный объем трафика (разово) - подключите "Турбо-кнопку 2 Гб" (наберите *168#) или "Турбо-кнопку 5 Гб" (наберите *169#). Подробнее: pda.mts.ru/turbo

До этого полгода никаких подозрительных SMS сообщений/предупреждений. Полез на сайт в раздел "Новости", вроде тоже последние месяцы ничего такого нет.

Задал вопрос через форму обратной связи, вечером приходит ответ:
Добрый день, Андрей Сергеевич.

Благодарим Вас за обращение в Компанию МТС.

Сообщаем, что с 3 августа 2016 г. для пользователей архивной опции "Интернет-Maxi_2013" предоставляются 6 ГБ в Москве и 50 ГБ в Московской области в месяц.

Данная информация была опубликована на сайте Компании МТС по ссылке http://www.mts.ru/news/2016-07-23-5265738/

Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.

...

Идем по ссылке:

Отличные возможности с интернетом от МТС
23 июля 2016
Услуги мобильной связи

Новые предложения от МТС позволяют выходить в интернет без ограничений по объему трафика как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

С новым тарифным планом «Smart безлимитище» пользователи смартфонов и планшетов могут выходить в интернет без ограничений по объему скачивания и скорости соединения в домашнем регионе и любой другой точке России.

Опция «Интернет 4 Мбит/с» позволяет владельцам модемов и роутеров загружать на высокой скорости неограниченный объем данных в сети МТС.

C 3 августа 2016 г. для пользователей архивной опции Интернет-Maxi (102014) предоставляются 8 ГБ в Москве и 50 ГБ в Московской области в месяц. Для пользователей архивной опции Интернет-Maxi_2013 предоставляются 6 ГБ в Москве и 50 ГБ в Московской области в месяц. Для пользователей архивной опции Интернет-Super (032015) предоставляются 20 ГБ в Москве и 50 ГБ в Московской области в месяц. Для пользователей архивной опции Интернет-VIP (032015) предоставляются 30 ГБ в Москве и 50 ГБ в Московской области в месяц днём и неограниченный трафик в ночное время (с 01:00 до 07:00) в домашнем регионе.

Остальные параметры опций останутся без изменений.

В новости с пафосным заголовком, где первая половина - описание новых продвинутых возможностей, почти что ссылкой мелким текстом о том, что тариф без ограничений 2013 года перестал быть таким. Возможно, это новая "отличная возможность"?

Вот зачем заниматься такой хуйней вместо того, чтобы нормально уведомить по SMS?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 23 авг 2016, 10:58

Менталитет.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 23 авг 2016, 12:18

Евтушенков сислиб, грех жаловаться.
gromozeka
Нелегал

Сообщение gromozeka » 23 авг 2016, 13:36

Scipio писал(а):Вот зачем заниматься такой хуйней вместо того, чтобы нормально уведомить по SMS?

Радуйтесь, что они не написали, что сделали это в целях удобства абонентов, как раньше.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 25 авг 2016, 12:52

Ikar1970 писал(а):Очень долго искал тему, куда это можно внедрить. Честно говоря, мне совсем не понятно, зачем вот это всё делается? Речь идет уже о половине россиян, которые называются садоводами и непонятным словом "дачники". Вот на кой нам отдельный закон для владельцев земельных участков? Чтобы с умным видом обсуждать «массу проблем при определении того, что называют правовым титулом, правовым основанием».

В Мордокниге на днях был холивар специалистов по градостроительству (до плиточной болезни блоггеров они не стеснялись именовать себя "урбаниствами") на счёт того, нужны ли на белом свете дачники в принципе. :lol:

Чёт я в последнее время вообще любых специалистов стал побаиваться...
Смотришь - вроде приличный человек.
Начнёшь что-то по сути обсуждать - технарь технарём :(

Вернуться в «Флуд»