Б*г проклял рашкованцев

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Voldemar
Модератор

Re: Б*г проклял рашкованцев

Сообщение Voldemar » 04 авг 2012, 01:57

Ага, вот только что узнал, что чеченский парень Апти Аухадов завоевал серебро.
Slonopotam
Нелегал-рецидивист

Сообщение Slonopotam » 04 авг 2012, 06:02

Voldemar писал(а):Адский ад. Нет, чтоб сразу как я говорил об отделении юго-восточной Украины, так он фильтровать собрался. :mrgreen: Прямо как гетто в Польше в 30-х годах. Ничего смешного, кстати. :puke:
Почему этот индивидуум решил проявить свою эту природную тупость на фоне золотых медалей российских ребят из Кавказа для меня полнейшая загадка. Я думаю, что он просто идиот, каким всегда и был. :facepalm:

Достаточно было его заявлений на фоне затопленного Крымска, странно, что его до сх пор не сняли с должности.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 05 авг 2012, 01:53

Этот ёбаный гондон ткачофф ещё больше укрепил мою уверенность в геноциде украинского народа в 30-х годах (Чо? Где связь? Да то же самое фашистское говно правит вашей Рашкой — фашистский нанофюрер пукен с подсосами). Хотя, я и так никогда не сомневался ни на микросекунду.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 05 авг 2012, 14:26

Slonopotam писал(а):
Voldemar писал(а):Адский ад. Нет, чтоб сразу как я говорил об отделении юго-восточной Украины, так он фильтровать собрался. :mrgreen: Прямо как гетто в Польше в 30-х годах. Ничего смешного, кстати. :puke:
Почему этот индивидуум решил проявить свою эту природную тупость на фоне золотых медалей российских ребят из Кавказа для меня полнейшая загадка. Я думаю, что он просто идиот, каким всегда и был. :facepalm:
Достаточно было его заявлений на фоне затопленного Крымска, странно, что его до сх пор не сняли с должности.
Может, снимут потом по-тихому с повышением.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 07 авг 2012, 14:22

Eliezer писал(а):
Slonopotam писал(а):
Может, снимут потом по-тихому с повышением.

Не снимут. Он отвечает за Олимпиаду, и ради этого ему простят всё или почти всё. Ещё и медальку подкинут.
А поднятую тему, скорее всего, просто замылят. Не будет ни новых ОПГ из ряженых, ни гражданской войнушки, ни оргвыводов. Всё уйдёт в свисток, как всегда.
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 07 авг 2012, 15:56

Slonopotam писал(а):Достаточно было его заявлений на фоне затопленного Крымска, странно, что его до сх пор не сняли с должности.
Но вид у него тогда был, как у человека, которого собираются повесить за яйца.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 08 авг 2012, 07:20

dmart-again писал(а):
Slonopotam писал(а):Достаточно было его заявлений на фоне затопленного Крымска, странно, что его до сх пор не сняли с должности.
Но вид у него тогда был, как у человека, которого собираются повесить за яйца.

Ясное дело - выступал-то он не в Кремле, а перед толпой, которая его крыла отборным матом и реально готова была повесить за то самое место. А вдруг охрана не выстоит? Вот и вертелся, как уж на сковородке. Да и стрелки на "панаехавших" попытался перевести, чтобы хоть немного отвлеклись.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 08 авг 2012, 21:15

Морально пострадавшая

В Кунцевский суд Москвы от имени жительницы Новосибирска Ирины Рузанкиной направлен иск с требованием о компенсации морального вреда в размере 30 тыс. рублей от появления в интернете видеоролика панк-молебна в храме Христа Спасителя.

Как рассказал Сиб.фм представитель истицы – сибирский адвокат Алексей Крестьянов, иск его доверительницы был отправлен в суд 3 августа и стал первым в России гражданским иском о компенсации нравственных страданий к участницам группы Pussy Riot Марии Алехиной, Екатерине Самуцевич и Надежде Толоконниковой.

«Может быть, где-нибудь ранее какие иски и были, но мне лично про них ничего не известно», – уточнил Крестьянов.

По данным агентства, Ирина Рузанкина в разное время возглавляла некоммерческое партнерство «Сибирская экспертная лига», являлась членом «Российской партии самоуправления трудящихся». Кроме того, в 2003 году она стала первой женщиной, объявившей о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора Новосибирской области, однако в список кандидатов Рузанкина тогда не вошла

В настоящее время Рузанкина находится в Москве и требует от участниц панк-молебна 30 тыс. рублей. По словам адвоката, при определении размера компенсации он руководствовался прецедентами в российской судебной практике.

«Мы посоветовались и решили не запрашивать миллионы долларов, а ограничиться тем, что мы реально можем получить. Почему именно 30? Просто так, из головы», – признался Крестьянов.

Он также добавил, что ранее собирался подать иск самостоятельно, от своего лица, но вскоре отказался от подобных инициатив, сочтя их «некорректными по отношению к коллегам». Однако, добавил Крестьянов, речь тогда не шла об оскорблении православной культуры, подразумевался лишь «творческий эксперимент».

Представитель истца добавил, что не считает срок нахождения обвиняемых в СИЗО избыточным. «Они сидят только потому, что прописаны в других городах. Дать им подписку о невыезде не получится, это процессуально невозможно – они не прописаны в Москве. К тому же выглядят они неплохо, живут за государственный счет, у них все необходимое есть. Были бы на свободе – пришлось бы и за квартиру платить, и за питание», – заключил адвокат.

«Действия участниц Pussy Riot причинили женщине нравственные страдания, которые она намерена компенсировать в судебном порядке», – сказала РИА «Новости» представитель одной из новосибирских юридических фирм, занимавшейся подготовкой иска, Маргарита Соколова.

По ее словам, нравственные страдания жительница Новосибирска испытала, посмотрев видеоролик в интернете. «Женщина с самого детства посещает церковь. Она верующая и считает действия участниц Pussy Riot неприемлемыми», – отметила собеседница агентства, добавив, что именно неуважение к православию подтолкнуло женщину к обращению к юристам.

Адвоката лишить лицензии.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 08 авг 2012, 23:29

давненько я в церквах не был, и потому не знаю, просвятите плиз:
ранее, во времена Союза, церковь была отделена от государства и существовала автономно. а ныне как? церковь часть государства, или как?
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 08 авг 2012, 23:39

Патриарха Кирилла охраняет ФСО.
"Распространение на патриарха госохраны, по его словам, говорит о том, что в стране восстановлена советская номенклатурная система. Эксперт напомнил, что в советские времена патриарх московский относился к номенклатуре Политбюро, и его охраняло Девятое управление КГБ, которое позднее было переформировано в ФСО."
http://www.rospres.com/hearsay/10356/

Вернуться в «Флуд»