Б*г проклял рашкованцев

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Voldemar
Модератор

Re: Б*г проклял рашкованцев

Сообщение Voldemar » 14 июл 2012, 02:03

Ога, мы все так вот и поверили. :mrgreen:
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 14 июл 2012, 03:32

Ikar1970 писал(а):Вот оно как оказывается, даже в свободных европах право на декларацию места жительства (читай регистрацию) нужно заслужить или выпросить у хозяина. Литва, чего уж тут. :-)
Главное, что там можно зарегистрироваться при мэрии, если свoей квартиры нет. ФМС ещё до этого не доросла.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 14 июл 2012, 11:27

Eliezer писал(а):
Ikar1970 писал(а):Вот оно как оказывается, даже в свободных европах право на декларацию места жительства (читай регистрацию) нужно заслужить или выпросить у хозяина. Литва, чего уж тут. :-)
Главное, что там можно зарегистрироваться при мэрии, если свoей квартиры нет. ФМС ещё до этого не доросла.

И не дорастёт. Так как, то, чем занимается ФиМоС, не имеет никакого отношения к тому, что в Литве.

Кстати, разницу можно выразить следующим. В Литве гражданин говорит (условно) властям: — Я плачу здесь налоги и я БУДУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ. То есть, просто оповещает. В совке крепостной скот просится: — Извините, я вот тут вот налоги плачу, разрешите мне тут пожить, а?
Ну, вот как-то так вот.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 14 июл 2012, 14:37

Voldemar писал(а):
Eliezer писал(а):
И не дорастёт. Так как, то, чем занимается ФиМоС, не имеет никакого отношения к тому, что в Литве.
Кстати, разницу можно выразить следующим. В Литве гражданин говорит (условно) властям: — Я плачу здесь налоги и я БУДУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ. То есть, просто оповещает. В совке крепостной скот просится: — Извините, я вот тут вот налоги плачу, разрешите мне тут пожить, а?
Ну, вот как-то так вот.
Судя по цитате, Литва - это тот же совок с разрешительной регистрацией. Только добавили регистрацию при мэрии. Там после развала СССР ещё долго прописка оставалась. Даже если в России придёт к власти оппозиция, Вы уверены, что они знают о проблеме с регистрацией в России?
Mr. Leo
Нелегал

Сообщение Mr. Leo » 14 июл 2012, 22:00

Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 15 июл 2012, 02:09

«Доставить в райотдел за отсутствие паспорта» — это как доставить в райотдел за отсутствие трусо́в или за маленький размер писюна, прости господи. У совковых мусоров черепная коробка служит только для приёма пищи. Моска там унутре не существует. :facepalm:
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 17 июл 2012, 16:03

И. ПРИГОЖИН встал с колен вместе с Путиным:
http://echo.msk.ru/programs/tochka/909039-echo/
мы все время кланяемся где-то, говорим, что там где-то лучше, у нас хуже. Да везде все одинаково! Мне, например, при том, что, да, я очень люблю путешествовать в Европе, пребывать там, мне нравится бывать иногда в Америке, но я считаю, что на сегодняшний день, с точки зрения простоты и демократичности, мы самая свободная страна в мире.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 17 июл 2012, 17:03

Адок. :mrgreen: :facepalm:
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 18 июл 2012, 21:41

Изображение
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 19 июл 2012, 15:20

Иностранный агент http://ru.euronews.net/ считает, что Куба - это остров свободы:
http://www.youtube.com/watch?v=x5L4-Sondkc

Вернуться в «Флуд»