Б*г проклял рашкованцев

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Freeman
Нелегал-рецидивист

Re: Б*г проклял рашкованцев

Сообщение Freeman » 01 мар 2012, 23:01

ссылка на вопросы безграмотных, ленивых, невежественных рашкованцев: viewtopic.php?f=10&t=4476
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 10 мар 2012, 00:59

Вот, не знал куда написать. Вроде подходит тема. Смешного конечно ничего нет. Последствия переселения в благославенную Рашку "неграмотных тоджиков".

"У края бездны
Обращение о помощи
Здравствуйте, вчера 16.06.2011г, когда я ходила по чиновникам в поисках помощи и поддержки, в наше отсутствие детей заставили в грубой форме открыть двери и за шиворот выставили на улицу, а квартиру в которой мы проживали не законно, т.к нам некуда было идти, и все чиновники об этом знали, взяли и заварили сваркой вместе с нашими вещами и документами , и мы с детьми остались на улице совершенно раздетые. Неужели совсем нет совести так поступать, ведь даже с собаками стараются так не делать."

"Мы, те кого вышвыривали как собак на улицу потому, что нам не
где жить и оснований нет нам помогать, по причине того, что у нас
нет постоянной регистрации в Российской Федерации .
Приехали мы не в Калининград , а в Калужскую обл, город
Обнинск , но ситуация по переселенцам по всей России одна и та
же, будьте Вы хоть на Чукотке. Так ни кто и не понял зачем с
нормальных людей сделали " БОМЖЕЙ ", да ещё в государственном
масштабе."

http://www.pereselen-kalin.com/north-problem.html. "Как Россия - Матушка, соотечественников принимает." Форум "нелегалов" Калининграда с типичными для "Нелегалов Москвы" проблемами.
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 10 мар 2012, 12:45

Консультации юристов:
Временная прописка
:roll:
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 10 мар 2012, 14:39

Иванов Иван Иванович писал(а):Консультации юристов:
Временная прописка
:roll:

Вот такое х**вое лето. И эти люди ж учились 4 или более лет. Если бы я такую пое**нь на работе городил, то меня бы давно выперли. Но к людям с гуманитарным складом ума особое отношение, как к инвалидам...
Slonopotam
Нелегал-рецидивист

Сообщение Slonopotam » 11 мар 2012, 00:39

Scipio писал(а):к людям с гуманитарным складом ума особое отношение, как к инвалидам...

Но-но :evil: . :!:
Denikin
Нелегал

Сообщение Denikin » 11 мар 2012, 01:37

Вот , оттуда же! Адвокат херррров!
"Ларионов Андрей Анатольевич, Адвокат
Здравствуйте,Наталья! 1) Временная регистрация отличаеться от постоянной тем, что она дает право пользования квартирой на определенный срок" :puke:

Еще! Просто кладезь какой-то!
Имеет ли право работодатель при приёме на работу требовать наличие местной прописки (человек прописан в другом городе)?
Можно ли, и каким образом, оформить временную прописку? Какие права даёт врем. прописка на квартиру (не приватизированную) этому человеку, напр., женщине в случае рождения ребёнка? Т.е., не сможет ли она каким-либо образом ущемить права проживающих там людей, претендовать на проживание в этой квартире и т.д.?

Ответы:
Бахтина Наталья Владимировна, юрист
Работодатель не вправе требовать временную регистрацию с работника.
Вы можете оформить регистрацию по месту пребывания по месту вашего жительства. Эта регистрация дает те же права -пользование помещением, как и постоянная. А вот зарегистрировать ребенка будет сложно вместе с мамой, это надо делать по постоянному месту жительства.
Жаров Антон Алексеевич, Адвокат
Нет, работодатель может потребовать лишь наличие постоянной регистрации по месту жительства в принципе, а не в каком-то регионе.

Регистрация по месту пребывания не даёт никаких прав, она лишь фиксирует факт - вот, этот человек временно пребывает вот тут вот. Выселить её можно в любой момент (смотря на каких условиях вы её вселили).

С уважением,
Антон Жаров
Denikin
Нелегал

Сообщение Denikin » 11 мар 2012, 04:29

Вааще шедевр
"А мне вообще не куда прописать ребеночка, сама бомж без прописки и муж бомж и ребенок будет бомжиком..............Что мне делать? Хозяин квартиры ведь не против малыша.

В России и без прописки?!!!!!!!!! Как вы паспорт получили, где рожали, пособие на малыша получали? Вы че нелегалы?? Или хуже - американские шпионы????????? Штамп о прописке должен быть. Хоть на Аляске. Без него в нашем регионе официально на работу не устроишься, не родишь и не умрешь. Вот там на Аляске и пропишут ваше чадо, по месту прописки дадут медполис."
:lol:
взято здесь http://forum.klerk.ru/archive/index.php/t-247475.html
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 19 мар 2012, 08:03

Denikin писал(а):Вааще шедевр
"А мне вообще не куда прописать ребеночка, сама бомж без прописки и муж бомж и ребенок будет бомжиком..............Что мне делать? Хозяин квартиры ведь не против малыша.

В России и без прописки?!!!!!!!!! Как вы паспорт получили, где рожали, пособие на малыша получали? Вы че нелегалы?? Или хуже - американские шпионы????????? Штамп о прописке должен быть. Хоть на Аляске. Без него в нашем регионе официально на работу не устроишься, не родишь и не умрешь. Вот там на Аляске и пропишут ваше чадо, по месту прописки дадут медполис."
:lol:
взято здесь http://forum.klerk.ru/archive/index.php/t-247475.html

АДЪ )
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 21 мар 2012, 00:10

Добрый вечер! хочу прописать в квартире свою подругу,т.к. со временной регистрацией ей на работу в банк не попасть.Можно ли её прописать без права на собственность и желательно и без права на проживание? Смогу ли я ее потом выписать по только по моему желанию?Какие документы для этого нужны?нужно ли собирать согласие всех проживающих? и где это делают?

http://spreality.ru/faq-registr/right/#comment-2620

Вернуться в «Флуд»