Обсуждение качества работы и мнения о банках

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Обсуждение качества работы и мнения о банках

Сообщение ksansan » 12 фев 2011, 20:13

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 12 фев 2011, 21:21

ksansan писал(а):в общем сбер ныне не тот уже ;)

Грефа В ПРЕЗИДЕНТЫ :P
prihod
Модератор
Контактная информация:

Re: А правильно ли я понимаю, что в "этой стране" получить И

Сообщение prihod » 13 фев 2011, 15:47

kilyazov писал(а):У мпеня тоже карты в "Альфе", и читал что его интернет-банк очень хорош. Но чем он лучше других? Чем? Яндекс.Деньгами без %% или подстановкой реквизитов других банков? Я не критикую (сам же - юзаю), я спрашиваю.

Да тем, что он удобен. Просто заходишь и всё, что нужно, делаешь. Попытался тоже сделать в Банке Москвы, плюнул. Просто этот сервис меня устраивает.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 14 фев 2011, 21:35

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 21 фев 2011, 04:51

ksansan писал(а):как и обещал отписываюсь. пришел с работы читаю мыло от сбера. подробный ответ на мой вопрос
Сколько дней прошло от вопроса до ответа?
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Re: А правильно ли я понимаю, что в "этой стране" получить И

Сообщение Eliezer » 21 фев 2011, 04:58

prihod писал(а):
kilyazov писал(а):У мпеня тоже карты в "Альфе", и читал что его интернет-банк очень хорош. Но чем он лучше других? Чем? Яндекс.Деньгами без %% или подстановкой реквизитов других банков? Я не критикую (сам же - юзаю), я спрашиваю.

Да тем, что он удобен. Просто заходишь и всё, что нужно, делаешь. Попытался тоже сделать в Банке Москвы, плюнул. Просто этот сервис меня устраивает.
Ещё мнение об Альфа-банке:
http://puerrtto.livejournal.com/142266.html
С египтянами относительно просто - обращаться в свой банк и просить отменить сделку из-за невыполнения авиакомпанией услуги. Правда, билет покупался на российскую карточку, что создает немало проблем с возвратом. Например, звонок в Альфа-банк приносит следующую информацию "Ваши деньги уже ушли, ничем помочь не можем". Когда вы заявляете, что деньги никуда не "ушли", и что возврат разрешен вне зависимости от сроков, то девушка на проводе сразу соглашается "Ну хорошо, тогда подойдите к нам и подайте просьбу на отмену сделки". Предчувствуя неладное, спрашиваю, а можно ли послать просьбу по почте, ибо я в ближайший месяц буду за границей? Нет, вы что, удивляется девушка, только лично в свое отделение банка! Тут я еще и вспоминаю, что у меня недавно закончилась регистрация по месту жительства, после чего девушка говорит, что раз так - они не смогут принять заявления об отмене сделки. Кажется, назревает суд с Альфа-банком сразу по двум пунктам: ущемление прав гражданина на свободу проживания и передвижения и отказ принять заявление. Но об этом поговорим отдельно.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 21 фев 2011, 08:50

Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 21 фев 2011, 09:31

В пятницу зашел в соседнее очень маленькое отделение Сбера и попал на выдачу пенсии. Так что не смотря на 3 терминала-банкомата в тесном отделении все забито стариками-старушками. Я собирался писать заявление на подключение полнофункционального инет-банка. Оператор очень вежливо выдала мне бланк заявления, параллельно обслуживая старушек и приняла заполненное. Итого за 5 минут все успел в банке полном старушек.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 21 фев 2011, 15:26

Artchel писал(а):В пятницу зашел в соседнее очень маленькое отделение Сбера и попал на выдачу пенсии. Так что не смотря на 3 терминала-банкомата в тесном отделении все забито стариками-старушками. Я собирался писать заявление на подключение полнофункционального инет-банка. Оператор очень вежливо выдала мне бланк заявления, параллельно обслуживая старушек и приняла заполненное. Итого за 5 минут все успел в банке полном старушек.
Теперь проверьте, что Вас действительно подключили к интернет-банку и Вы видите там все свои счета.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 21 фев 2011, 15:30

ksansan писал(а):
Eliezer писал(а):
ksansan писал(а):как и обещал отписываюсь. пришел с работы читаю мыло от сбера. подробный ответ на мой вопрос
Сколько дней прошло от вопроса до ответа?
один, ну реально наверное полтора
Вероятно, зависит от региона. Я обращался не в московкий филиал. Они отвечали мне в прошлом году больше месяца. Когда я возмутился, то они написали мне следующее:
...
Нормативными документами Банка установлен срок рассмотрения обращений физических лиц в течении 15 рабочих дней. В связи увеличением количества предоставляемых услуг и всплеском заключаемых договоров срок рассмотрения обращений был увеличен. В настоящее время в Банке проводятся мероприятия, направленные на сокращение сроков рассмотрения. Приносим извинения за длительное рассмотрение Вашего обращения и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к Банку в дальнейшем. Своевременные обращения клиентов позволяют нам оперативно устранять недостатки в нашей работе.
Благодарим Вас за обращение!
...

Вернуться в «Флуд»