Поправки по продлению полномочий Назарбаева одобрены

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Re: Поправки по продлению полномочий Назарбаева одобрены

Сообщение sergio_tyurin » 11 фев 2011, 21:37

Изображение
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 11 фев 2011, 22:00

slavash2305 писал(а):
Voldemar писал(а):Давно пришёл к выводу о том, что савецко-расеянские поцреоты — это некие существа с целым набором психических отколнений: мания величия, комплекс неполноценности и паранойя. Мы такие великие, поднимаемсо с колен, но падаем на локти, поэтому нас постоянно обижают и все хотят нас «съесть», заначит все кругом враги. Существа с образом мышления совков пятидесятилетней давности. :mrgreen:

Удивительно, что это пост МОДЕРАТОРА!!!

Чего удивительного? Я заступился за человека (Eliezer-а), которого пытались унизить, аппелелируя к его сексуально-половым предпочтениям. Я внимательно читал ответы Eliezer-а. Он НИ РАЗУ кардинально не оскорблял оппонентов. А его оппонент, который обратился к инстиктивным чувстам, чтобы задеть человека — это свинья, не достойная уважения.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 12 фев 2011, 00:07

Voldemar писал(а):Чего удивительного? Я заступился за человека (Eliezer-а), которого пытались унизить, аппелелируя к его сексуально-половым предпочтениям. Я внимательно читал ответы Eliezer-а. Он НИ РАЗУ кардинально не оскорблял оппонентов. А его оппонент, который обратился к инстиктивным чувстам, чтобы задеть человека — это свинья, не достойная уважения.

Кроме благородства и желания заступиться за слабого, надо еще уметь понимать прочитанное. Тем более что написано было просто и понятно. Какие там сексуальные предпочтения у Eliezer и есть ли они вообще - я не знаю. И совсем не хочу знать. Я его любовь к США сравнил с ослепленностью минимистической эротикой незрелого подростка. Увидел что-то желанное и интересное и мозг отключился.

А вот кем назвать модератора, который баннит людей не сумев отстоять свою точку зрения, оскорбляет форумчан и т.п.? Есть варианты?
slavash2305
Нелегал

Сообщение slavash2305 » 12 фев 2011, 00:31

.
Последний раз редактировалось slavash2305 12 фев 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 12 фев 2011, 00:33

Пускай Voldemar остается и модерирует. Отвечать надо, а не молча банить как тут советуют.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 12 фев 2011, 03:04

Я не хочу никого банить и постараюсь этого не делать, потому как эти господа сразу же завизжат о свободе слова и т.д. Я не видел чтобы Eliezer кого-то оскорбял, а видел, что в меру своих сил отвечал ДЕТСАДОВСКИМ ПАРАНОИДАЛЬНЫМ аргументам сраных поцреотов. Когда у поцреотов не хватило аргументов, они перешли на сексуальный подтескт со своими «тётьками с сиськой». Видимо, это ихняя мечта: сиська у тётки. На большее не способны мыслить. Такие вещи про «сиськи тёток» мог написать только 17-летний школьник, у которого просто нет мозга, а только наполнение в виде пропаганды путлеровского зомбоящика.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 12 фев 2011, 12:40

Voldemar писал(а):Я не хочу никого банить и постараюсь этого не делать, потому как эти господа сразу же завизжат о свободе слова и т.д. Я не видел чтобы Eliezer кого-то оскорбял, а видел, что в меру своих сил отвечал ДЕТСАДОВСКИМ ПАРАНОИДАЛЬНЫМ аргументам сраных поцреотов. Когда у поцреотов не хватило аргументов, они перешли на сексуальный подтескт со своими «тётьками с сиськой». Видимо, это ихняя мечта: сиська у тётки. На большее не способны мыслить. Такие вещи про «сиськи тёток» мог написать только 17-летний школьник, у которого просто нет мозга, а только наполнение в виде пропаганды путлеровского зомбоящика.

А такой длинный оскорбительный пост мог написать только модер-вахтер, который и работу свою не выполняет по модерированию, и сам еще ведет себя так что давно самого баннить пора.

Если мозг человека загажен пиарасовскими пассажами пропаганды из наглосаксонского ящика, то удивляться нечему.

Я прекрасно могу воспринимать информацию из разных источников. Легко переключаюсь с Эха Москвы (Латынина, Орех, Ганапольский и т.п.) и чтения Суворова, на книги Старикова и передачи Леонтьева. И делать выводы. Я могу мыслить критически и не превращаюсь в радостного туземца которому белый сагиб подарил разноцветные стеклянные бусы.

Это же какой степенью наивности и незрелости надо обладать, чтобы считать, что есть "хорошие" и "плохие" народы. Что геополитика строится на каких-то принципах, кроме экономических и военных? Хотите верить - верьте. Про бойцов Красной Армии и братание с немцами я уже писал.

З.Ы. Если про титьку считаете оскорбительным - приношу извинения и снимаю. Мне этот пример показался менее обидным чем туземец и бусы.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 12 фев 2011, 14:30

Изображение
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 14 фев 2011, 00:57

Voldemar писал(а):Чего удивительного? Я заступился за человека (Eliezer-а),...
Спасибо, Voldemar, за поддержку.
Да, я преклоняюсь перед самопожертвованием американских солдат, которые рискуют жизнями, погибают или получают физические или моральные травмы, защищая, конечно в первую очередь, свою страну, но очень часто и другие народы. В том числе, защищая косвенно и тех, кто их критикует и даже ненавидит.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 14 фев 2011, 09:05

Eliezer писал(а):Да, я преклоняюсь перед самопожертвованием американских солдат, которые рискуют жизнями, погибают или получают физические или моральные травмы, защищая, конечно в первую очередь, свою страну, но очень часто и другие народы. В том числе, защищая косвенно и тех, кто их критикует и даже ненавидит.

Человеку лет 12, точно. Солдаты воют по приказу, а не за демократию или диктатуру. Пример про немцев и наших я у же приводил.

И уж тем более надо различать солдат и правительства.

Вернуться в «Флуд»