Ответка? :(

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Artchel
Нелегал-рецидивист

Re: Ответка? :(

Сообщение Artchel » 05 ноя 2015, 09:34

ksansan писал(а):а я про факты, без конспирологии.
в отличии от вас

при всем уважении, фактов от вас не было. а какая у меня конспирология, что я не принимаю вашу единственно правильную версию, как и любую впрочем, у меня нет предпочтительной.

ситуация с самолетом выглядит так:
летел нормально на высоте 10 км.
бац, удар о стену и падение.
только в этом случае нет никакой информации у наземных служб
я думаю теракт на борту

собственно все факты сводятся к этому "я думаю теракт на борту".
gromozeka
Нелегал

Сообщение gromozeka » 05 ноя 2015, 09:35

Версия о том, что к катастрофе A321 в небе над Синаем привел взрыв бомбы, установленной в самолете «Исламским государством», появилась в результате перехваченных переговоров. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источник, знакомый с данными американской разведки.

О том, что американская разведка рассматривает версию катастрофы A321 над Синаем в результате взрыва бомбы, заложенной «Исламским государством» (организация запрещена в России) или связанной с ней группировкой, сообщил телеканал CNN со ссылкой на информированный американский источник, который в свою очередь сослался на последние данные американской разведки.

http://www.rbc.ru/politics/05/11/2015/5 ... 72d05b25b4

Директора аэропорта Шарм-эль-Шейха уволили после крушения А321

http://www.rbc.ru/politics/05/11/2015/5 ... 7901f835fb
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 05 ноя 2015, 09:41

его перевели на повышение
вот еще один яркий пример бредовой лжи
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 05 ноя 2015, 10:41

Я об этом, версии будут каждый день новые и не по одной.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 05 ноя 2015, 12:40

Косачев полагает, что "идет геополитическое сопротивление действиям России в Сирии". "Я думаю, что как это кощунственно не звучит, в мире достаточно тех, кто предпочел бы эту катастрофу заведомо, заранее, без должных на то оснований списать на ответную реакцию джихадистов в отношении России", - указал глава международного комитета Совфеда.

прильнуть к мудрости

я подумал о том, а как же британским туристам домой попасть?
срочно брать такси и чесать в офис Coral Travel, чтобы купить трёхдневный тур в двухзвёздный отель с возвращением в Свято-Петроград, оттуда маршруткой от метро в Вантаа, а далее на родину?

Так нет.
Островные злобные провокаторы начали эвакуацию.
Так вещают официальные СМИ РФ.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 05 ноя 2015, 12:53

салоеды решили тоже подоводить Глазьева

пешком через Брянск пойдут

за всю ту боль и унижения
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 06 ноя 2015, 12:21

кто бы сомневался.
"Самописец показал, что на протяжении всего полета, а он продолжался чуть более 20 минут, все системы А321 работали исправно. Самолет, управляемый автопилотом, после взлета почти набрал необходимую высоту, чтобы встать на заданный эшелон. Однако затем произошло некое событие, после которого фиксация всех без исключения параметров работы систем самолета одномоментно прервалась",

Возможно, фиксировать параметры уже неуправляемого полета продолжил эксплуатационный регистратор, предназначенный для ежедневного считывания информации с целью контроля как за работой систем самолета, так и за действиями экипажа. Однако он находился в кабине и не был защищен специальным бронированным и огнеупорным корпусом, поэтому при ударе о землю разбился,

а немногим ранее:
Тем временем министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что черные ящики разбившегося в Египте самолета имеют лишь небольшие повреждения. Кроме того, он уточнил, что бортовые самописцы опечатаны и их еще не вскрывали.

Максим Соколов: «Там небольшие технические повреждения. Но термического воздействия не было, как говорят представители египетской стороны».

Министр гражданской авиации в свою очередь заверил, что черные ящики были обнаружены в хорошем состоянии, поэтому доклад должен быть подготовлен в короткий период
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 06 ноя 2015, 12:42

ksansan писал(а):кто бы сомневался.
"Самописец показал, что на протяжении всего полета, а он продолжался чуть более 20 минут, все системы А321 работали исправно. Самолет, управляемый автопилотом, после взлета почти набрал необходимую высоту, чтобы встать на заданный эшелон. Однако затем произошло некое событие, после которого фиксация всех без исключения параметров работы систем самолета одномоментно прервалась",

Есть уже версии по поводу "затем произошло некое событие, после которого фиксация всех без исключения параметров работы систем самолета одномоментно прервалась" http://shel-gilbo.livejournal.com/153622.html

Что характерно, подкрепленность фактами не хуже чем у остальных. :lol:
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 06 ноя 2015, 12:58

вы его поклонник?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 06 ноя 2015, 13:06

сколько раз уже писал, нуничонепомогает.

я привожу версии, которых 100500, и у всех одинаковое фактическое обоснование. никакое, если по простому.

думаю, что будут сливать расследование, по сценарию донецкого боинга - не говорить ни да, ни нет. не думаю, что у наших и арабов совести больше чем у голландцев.

Вернуться в «Флуд»