Украинская репатриация.

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Украинская репатриация.

Сообщение Дед Мазай » 22 июл 2015, 13:57

Насколько я понимаю, по действующему украинскому законодательству я могу перетендовать на гражданство этого волшебного государства, если мой дед жил на территории УНР.

А жил он в одном из очагов петлюровского движения - селе Глушково, ныне райцентре Курской области.
Из письменного описания границы УНР я никак не возьму в толк - по какую сторону от границы оказалось село после демаркации?

Может, кто-то, кто лучше знаком с историей Украины, может меня просветить?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Re: Украинская репатриация.

Сообщение Artchel » 22 июл 2015, 14:36

Мне пох, если что, то мои из Черкащины. А фамлиия так и вовсе - откуда из Галичины.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 июл 2015, 18:17

Тут такая инфа проскакивала, что у половины россиян есть близкие родственники в Украине.
Это надо быть последним идиотом, чтобы из-за сраного Крыма населенного скотами пересраться с ближайшими родственниками на века.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 22 июл 2015, 18:29

nelegal писал(а): сраного Крыма населенного скотами

:puke: серьезно?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 22 июл 2015, 18:43

nelegal писал(а):Тут такая инфа проскакивала, что у половины россиян есть близкие родственники в Украине.
Где проскакивала? Близкие родственники - это родители, жены, мужья, дети, братья и сестры. В странах проживает 130 млн. и 40 млн. Даже чисто арифметически никак половина не получается. Фуфло пожалуйста не гоните.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 июл 2015, 18:46

Dimm писал(а):
nelegal писал(а):Тут такая инфа проскакивала, что у половины россиян есть близкие родственники в Украине.
Где проскакивала? Близкие родственники - это родители, жены, мужья, дети, братья и сестры. В странах проживает 130 млн. и 40 млн. Даже чисто арифметически никак половина не получается. Фуфло пожалуйста не гоните.

Не так считаете. Например, семья из 10 человек. Дедушка - украинец, близкий родственник всем 10.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 июл 2015, 18:47

Artchel писал(а):
nelegal писал(а): сраного Крыма населенного скотами

:puke: серьезно?

Да. Все природные богатства и мнимые добродетели тамошнего населения не стоят и тысячной доли добрососедских отношений с Украиной.
А по поводу скотов, то лучшее доказательство тому то, что хитрожопые крымчане сделали все, чтобы развязать кровавую войну на Донбассе, только бы их не трогали. Ну и Хуйло, конечно, им подмог основательно.
Теперь бедные, нищие, оболваненные донбасские старики и дети страдают. За что? За скотов крымчан понаехавших в Крым по блату из жопеней и возжелавших пожить за чужой счет.
Последний раз редактировалось nelegal 22 июл 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 22 июл 2015, 19:06

nelegal, скажите, вы от Вольдемара эту детскую болезнь подхватили, обзывать похабными словами всех, кто не согласен с вашим мнением?
Что вы рассчитываете услышать в ответ?
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 июл 2015, 19:15

Моя позиция совершенно взвешенная, объективная, аргументированная и подтвержденная личным опытом. Еще почему-то запомнились подлые псевдомолдаване из Бельц. По странному стечению обстоятельств крымский Аксенов и его подручные именно оттуда.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 22 июл 2015, 19:24

nelegal писал(а):Моя позиция совершенно взвешенная, объективная, аргументированная и подтвержденная личным опытом.
Тогда почему в ней содержатся площадные ругательства? Они каким из вышеперечисленных прилагательных описываются?

Вернуться в «Флуд»