Зачем Путину Новороссиия и то, что в ней происходит?

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
prihod
Модератор
Контактная информация:

Re: Зачем Путину Новороссиия и то, что в ней происходит?

Сообщение prihod » 08 апр 2015, 17:22

Dimm писал(а):Ну, как Икар говорит, за убийства граждан Украины и России, воюющих с другой стороны.

Я считаю, что всё отребье, воюющее за русский мир на Донбассе должно оказаться на скамье подсудимых.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 08 апр 2015, 18:16

prihod писал(а):Я считаю, что всё отребье, воюющее за русский мир на Донбассе должно оказаться на скамье подсудимых.
Понятно. На вопрос все-таки ответьте: как вы относитесь к гражданам РФ, воюющим сейчас на стороне ВСУ? Они преступники? Их нужно судить и сажать в тюрьму?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 08 апр 2015, 19:43

Dimm писал(а):[]Понятно. На вопрос все-таки ответьте: как вы относитесь к гражданам РФ, воюющим сейчас на стороне ВСУ? Они преступники? Их нужно судить и сажать в тюрьму?

Будьте так любезны, тоже ответьте
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 08 апр 2015, 20:05

Они находятся на территории Украины, где российские законы не действуют, а потому и их наказание должно определяться законами Украины. Если же речь идет о наказании вернувших на территорию РФ, то на каждого добровольца должна быть как минимум собрана доказательная база, что имело место быть наемничество, наказуемое по УК РФ. Вот кто это должен делать и главное зачем, в чем будет польза для интересов РФ? Те же США ничем подобным себя не утруждают - ну воевали их граждане добровольно за границей, ну и ладно, всем плевать.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 08 апр 2015, 20:41

Dimm писал(а):
Они находятся на территории Украины, где российские законы не действуют, а потому и их наказание должно определяться законами Украины. Если же речь идет о наказании вернувших на территорию РФ, то на каждого добровольца должна быть как минимум собрана доказательная база, что имело место быть наемничество, наказуемое по УК РФ. Вот кто это должен делать и главное зачем, в чем будет польза для интересов РФ? Те же США ничем подобным себя не утруждают - ну воевали их граждане добровольно за границей, ну и ладно, всем плевать.

я просил на вопрос ответить, а не бла бла развивать. похоже вы вопроса либо не поняли, либо вовсе не читали
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 08 апр 2015, 20:48

ksansan писал(а):я просил на вопрос ответить, а не бла бла развивать. похоже вы вопроса либо не поняли, либо вовсе не читали
Вы наверное не поняли, но с гражданином Моторолой должны разбираться власти Украины, т.к. он действует на их территории. У них же есть обязанность собрать на Моторолу доказательную базу, а не просто бла-бла из интернета. А для РФ разбираться с гражданином Моторолой нет никакого резона - он в РФ ничего не нарушал.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 апр 2015, 00:20

Dimm писал(а):
Ikar1970 писал(а):Несомненно. У вас много подтверждённых случаев участия россиян со стороны ВСУ?
У меня нет, но в СМИ иногда встречаются (например, на Дойче Велле).

И далее уже выводы на основании собственных фантазий, в отсуьствии подтверждений которых Вы в оном ответе признались.
Dimm писал(а):Я не гарант, чтобы что-то гарантировать, но по-моему это обязанность правительства Украины следить, чтобы на их территории не было иностранных граждан с оружием, раздобытым неизвестно где и применяемым неизвестно для чего.

Для чего этот бред? Вас каким боком касаются данные о находящихся на территории независимого государства иностранных гражданах, если они не россияне?
И прекращайте нести пургу (в Донецке есть с такой фамилией - Пургин) про наёмничество. Умышленное убийство двух и более лиц со всеми отягчающими - вот как характеризуются действия россиян в Украине. Маньяки-убийцы.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 апр 2015, 00:30

Dimm писал(а):А для РФ разбираться с гражданином Моторолой нет никакого резона - он в РФ ничего не нарушал.

А УК РФ уже отменили? Если нет, тогда сначала читаем-изучаем, затем прекращаем бредить. Гражданин великой рашки - маньяк-убийца.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 09 апр 2015, 14:07

Ikar1970 писал(а):Умышленное убийство двух и более лиц со всеми отягчающими - вот как характеризуются действия россиян в Украине.
Действия россиян со стороны ВСУ также характеризуются? Что же вы их позором не клеймите?
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 09 апр 2015, 14:13

ВСУ - это таки госорган формально дружественного государства,
а вот всякие "Азовы" - тут, да, процессуальное решение на поверхности.

Вернуться в «Флуд»