Зачем Путину Новороссиия и то, что в ней происходит?

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Re: Зачем Путину Новороссиия и то, что в ней происходит?

Сообщение Дед Мазай » 20 фев 2015, 17:28

ksansan писал(а):тоесть 40% оверпрайс вас не напрягает?

я просто не пойму, что теперь изменится
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 20 фев 2015, 17:37

ksansan писал(а):очень интересно будет посмотреть, сколько из этих 85% останется после того как в ашане ничего кроме конской колбасы купить не удастся. с конским же ценником.

Столько же и останется... главное телекран в нужном ключе чтобы вещал.
Дело не в колбасе. Тут, видишь ли, злаяомерика нам чуть ли не войну объявила; а вы о колбасе. Сплачиваться вокруг великого лидера всех ... (кого?) нужно.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 20 фев 2015, 19:07

Иванов Иван Иванович писал(а):главное телекран в нужном ключе чтобы вещал.
Забавно, что телекрану даже делать ничего не надо, нужно просто рассказывать, чем занимается "омерика" в данный момент. А занимается она сооружением своего "мирового лидерства", т.е. такой вещью, которую я и очень многие россияне видели на одном месте в белых тапочках. Американским евровассалам такого видения никогда не понять, потому они от страха трясутся, как бы им их суверен за вольнодумство и неподчинение по шапке не надавал.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 20 фев 2015, 20:47

Между прочим, конская колбаса (казы) - офигенная вещь. В Америке хрен достанешь, конина запрещена, как и собачатина. Россиянам можно только позавидовать.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 21 фев 2015, 00:21

Dimm писал(а):Забавно, что телекрану даже делать ничего не надо, нужно просто рассказывать, чем занимается "омерика" в данный момент. А занимается она сооружением своего "мирового лидерства", т.е. такой вещью, которую я и очень многие россияне видели на одном месте в белых тапочках. Американским евровассалам такого видения никогда не понять, потому они от страха трясутся, как бы им их суверен за вольнодумство и неподчинение по шапке не надавал.

Забавней всего, что американцам совсем по барабану ваши больные фантазии по поводу их амбиций, зато в Ваших словах спрятана обида на бессилие нашего фюрера завоевать пол мира. Даже таким ггусным способом он смог завоевать не более 10 % территории Украины, опасаясь идти дальше даже на Донбассе, ибо при удачном захвате украинских поселений, россиян уже будут убивать возле каждого дома. Надеюсь, почему, объяснять не надо?
Кстати, а Газпром-то на 1/3 американский. Вот интересно, сколько в "американском" Газпроме доли Путина?
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 21 фев 2015, 00:49

Русофобам на заметку
Изображение
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 21 фев 2015, 00:50

Dimm писал(а):Забавно, что телекрану даже делать ничего не надо, нужно просто рассказывать, чем занимается "омерика" в данный момент.

Спасибо за дополнение! Именно так. Очень удобная штука - рассказывать о гадостях, которые "творит внешний враг".

Я это всю свою жизнь слышу и вижу (с перерывом в 90-е) - начиная с карикатур на дядю Сэма с Першингами и Трайдентами в "Крокодиле".
Так удобнее, это известно много веков. Собственные проблемы и действия объяснять сложнее, да и психологически некомфортно.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 21 фев 2015, 01:17

Иванов Иван Иванович писал(а):Я это всю свою жизнь слышу и вижу (с перерывом в 90-е) - начиная с карикатур на дядю Сэма с Першингами и Трайдентами в "Крокодиле".
Так удобнее, это известно много веков. Собственные проблемы и действия объяснять сложнее, да и психологически некомфортно.

что любопытно, за эти века электорат ни чуть не поумнел. проходят те же самые трюки, что и столетия назад
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 21 фев 2015, 01:28

Иванов Иван Иванович писал(а):Я это всю свою жизнь слышу и вижу (с перерывом в 90-е) - начиная с карикатур на дядю Сэма с Першингами и Трайдентами в "Крокодиле".
Так за 90-е ничего не изменилось, только замашки "мирового лидера" стали проявляться все наглее.
Иванов Иван Иванович писал(а):Так удобнее, это известно много веков. Собственные проблемы и действия объяснять сложнее, да и психологически некомфортно.
Вам все нужно объяснять? Сами ничего понять не можете? Ну давайте тогда я попробую, я увлекаюсь историей, поэтому кое-что пояснить могу, т.к. мир не меняется, меняется только оружие, которым он воюет. С чего начнем?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 21 фев 2015, 21:43

Ikar1970 писал(а):зато в Ваших словах спрятана обида на бессилие нашего фюрера завоевать пол мира. Даже таким ггусным способом он смог завоевать не более 10 % территории Украины
Т.е. когда Обама и Ко завоевывает полмира, то это хорошо и правильно, а когда кто-то другой, то сразу неправильно?

Вернуться в «Флуд»