Обсуждаем внешнюю политику США

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Dimm
Нелегал-рецидивист

Re: Обсуждаем внешнюю политику США

Сообщение Dimm » 07 апр 2015, 17:27

prihod писал(а):Я, в отличие от вас, высказываю здесь своё мнение, не шпарю по шпаргалке.
Что-то не похоже. Наверное, у вас шпаргалка другая.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 08 апр 2015, 01:05

Почему-то Ваш господин не офиширует свои заочные универы и аспирантуры, хотя и юрист советского образца, выявляющий "несогласных" и борящийся с диссидентами, а чаще всего сексот-стукач, в общем не очень уважаемое существо с амбициями пахана, заочно обучившийся в аспирантуре и написавший диссертацию по экономическому обоснованию увеличения репрессивной составляющей законодательства РФ и уменьшения роли Конституции в управлении государством. Свой первый миллиард зеленью укравший у голодного Питера ещё в далеких девяностых, поураганив на славу. Заметьте, он ещё двадцать лет назад родиной тороговал.
После его слов, что он всерьез рассматривал применение наполовину потерявших свою эффективность из-за распада атомов оружейного плутония (есть такая наука - ядерная физика), кьторые из-за этого просто могут не взорваться, тем самым забыв, что надо бы как-то у российского населения сначала спросить, согласен ли народ России покончить жизнь массовым самоубийством и потерю уважения в мире, я не могу считать его достойным правителем.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 08 апр 2015, 09:12

Dimm писал(а):
prihod писал(а):Я, в отличие от вас, высказываю здесь своё мнение, не шпарю по шпаргалке.
Что-то не похоже. Наверное, у вас шпаргалка другая.

Это не шпаргалка, а личное мнение, с учётом употребления вами лексики нашего зомботв я сделал выводы, что вы, как минимум, дармоедствуете на госзарплате, а это накладывает на вас определённые обязанности производить высеры на тему фашистов на Украине.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 08 апр 2015, 13:28

prihod писал(а):с учётом употребления вами лексики нашего зомботв
Если ваша лексика взята из статей ИноСМИ, то какие выводы из этого можно сделать?
prihod писал(а): я сделал выводы, что вы, как минимум, дармоедствуете на госзарплате
странные выводы
prihod писал(а):, а это накладывает на вас определённые обязанности производить высеры на тему фашистов на Украине.
еще более странные выводы. Ну и слово "высеры" можете смело примерять на свои посты.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 08 апр 2015, 17:19

Dimm писал(а):Если ваша лексика взята из статей ИноСМИ, то какие выводы из этого можно сделать?

Что я нормальную прессу читаю.
странные выводы

Где вы работаете? Без конкретики, просто вид деятельности вашей организации?
еще более странные выводы. Ну и слово "высеры" можете смело примерять на свои посты.

Не, это слово характеризует аргументацию ватников.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 08 апр 2015, 18:14

prihod писал(а):Что я нормальную прессу читаю.
Гы-гы, а на ИноСМИ разве ненормальная? Их пишут проукраинские и русофобские светочи мысли, все как вам нравится.

p.s. Завязывайте с ругательствами - не в детском саду.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 09 апр 2015, 09:03

Dimm писал(а):p.s. Завязывайте с ругательствами - не в детском саду.

Так вы ответите на вопрос о роде вашей деятельности? В каком отделении служите? :D :D :D
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 09 апр 2015, 15:02

prihod писал(а):Так вы ответите на вопрос о роде вашей деятельности? В каком отделении служите? :D :D :D
А вам зачем, для очередных ругательств? У вас и так хорошо получается, так что ни к чему это.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 09 апр 2015, 17:59

Dimm писал(а):А вам зачем, для очередных ругательств? У вас и так хорошо получается, так что ни к чему это.

Можно подумать, это мне помешает ругаться. Ну, так скажете, где вы работаете?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 09 апр 2015, 19:29

prihod писал(а):Можно подумать, это мне помешает ругаться. Ну, так скажете, где вы работаете?
Неа. Скажу только, что в 1990-х отработал три года менеджером/инженером в частной лавочке по установке систем видеонаблюдения. Можете начинать брызгать слюной.

Вернуться в «Флуд»