Обсуждаем внешнюю политику США

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Re: Обсуждаем внешнюю политику США

Сообщение Иванов Иван Иванович » 04 апр 2015, 02:06

Ikar1970 писал(а):Не просекли фишку.
Каюсь, не просёк. Судя по всему, слишком тонко для меня. 8-)

Предлагаю поддержать Димма и всем дружно возмутиться пиндосами, создающими нам проблемы.
Не, ну это то понятно...
Санкции против Железняка или Мизулиной это определённо попытка "поставить меня (или не меня) в стойло".
Я возмущён!
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 05 апр 2015, 10:54

Вот они, гады, покусились на святое - стариков-пенсионеров. Это ж надо так опустить пенсии?
Изображение
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 06 апр 2015, 11:42

Ikar1970 писал(а):Или же требование ничтожества, имеющего ВВП одного Нью-Йорка равноправного отношения.
Ой, а громогласные претензии Украины к России - это тоже "требование ничтожества"?
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 06 апр 2015, 23:05

Dimm писал(а):
Ikar1970 писал(а):Или же требование ничтожества, имеющего ВВП одного Нью-Йорка равноправного отношения.
Ой, а громогласные претензии Украины к России - это тоже "требование ничтожества"?

Процитируйте.
И прекращайте мне предъявлять Украину. Мы вроде как политику США, заключающуюся в ограблении россиян руками российской власти обсуждаем?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 апр 2015, 12:51

Ikar1970 писал(а):Процитируйте.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/16/1257687.html
Ikar1970 писал(а):И прекращайте мне предъявлять Украину. Мы вроде как политику США
Политику Украины определяет США. Недаром для прекращения политической деятельности Коломойского и лишения его карманных войск оказалось вполне достаточно окрика американского посла и звонка из Вашингтона.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 07 апр 2015, 14:11

Dimm писал(а):
Ikar1970 писал(а):Процитируйте.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/16/1257687.html
Ikar1970 писал(а):И прекращайте мне предъявлять Украину. Мы вроде как политику США
Политику Украины определяет США. Недаром для прекращения политической деятельности Коломойского и лишения его карманных войск оказалось вполне достаточно окрика американского посла и звонка из Вашингтона.

Это Ваши фантазии, не имеющие значения. Причём скзать то же самое про российскую власть гораздо проще, ибо Ваш кумир делает всё, чтоб нас извести, что вполне соответствует желаниям США в отношении россиян в Ваших фантазиях.
Я просил цитату, а не ссылку.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 апр 2015, 15:00

Ikar1970 писал(а):Я просил цитату, а не ссылку.

Ну, например, вот http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/3248-statement-of-the-ministry-of-foreign-affairs-of-ukraine-regarding-the-transfer-of-the-icc-artek-to-the-russian-federations-ownership
в гуглопереводе:
Этот позорный шаг является продолжением преступной политики РФ во временно оккупированной Автономной Республике Крым и г.. Севастополь, которая продолжает осуществлять целенаправленное разграбление Украины и в очередной раз демонстрирует неуважительное отношение к базовым принципам международного права.

В этой связи, призываем ЮНЕСКО, ведущие международные организации, мировое сообщество осудить такого рода действия российской стороны, которые являются вызовом всему цивилизованному миру, консолидировать международное давление на Россию в целях ее безотлагательного возвращения в русло международного права, отмены всех незаконных решений, которые привели к временной оккупации украинской территории, компенсации убытков, нанесенных ею Украине и ее гражданам.
Чем вам не громогласное требование от ничтожества по размеру ВВП?

А вот новые требования неничтожества:
http://russian.rt.com/article/84119
Американская компания Blizzard, разработчик и издатель таких популярных компьютерных игр, как World of Warcraft и Diablo, приостановила доступ крымчан к их учётным записям. На это, как сообщает «Крыминформ», указывается в письмах, получаемых жителями Крыма от Blizzard Customer Service.
07.04.2015, 11:20
«Вы получили это письмо потому, что в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона мы вынуждены приостановить доступ к вашей учётной записи Battle.net. Все текущие подписки будут отменены», — говорится в письмах.
Как отмечается, администрация Blizzard обещает вернуть доступ к учётным записям крымчан в случае изменения международной ситуации и отмены санкций, введённых в отношении РФ и Крымского полуострова.
nelegal, ваши правители в США совсем рехнулись? Вы же типа супердержава, а занимаетесь каким-то мерзким мелким пакостничеством по отношению к безобидным частным лицам, заносящим вам же свои честно заработанные копеечки.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 07 апр 2015, 16:37

DIMM ваши руководители тоже большим умом не отличаются.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 апр 2015, 16:38

prihod писал(а):DIMM ваши руководители тоже большим умом не отличаются.
А ваши отличаются?
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 07 апр 2015, 16:56

Dimm писал(а):А ваши отличаются?

Я, в отличие от вас, высказываю здесь своё мнение, не шпарю по шпаргалке.

Вернуться в «Флуд»