Евромайданчики

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: Евромайданчики

Сообщение Ikar1970 » 14 окт 2015, 02:41

Artchel писал(а):И где тут ответ на вопрос, почему СБУ арестовали противников госпереворота (фактически своих соратников) и не арестовали путчистов и их сторонников?

Госпереворот - это по версии нашего Президента, первая рабочая специальность которого возникла как следствие стародавнего октябрьского переворота 1917 года. Я намеренно взял отрывки из Ваших же цитат, где фигурировали триколоры над зданиями СБУ и захватчики из соседнего государства, которых и арестовывали.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 14 окт 2015, 07:10

Ikar1970 писал(а):
Artchel писал(а):И где тут ответ на вопрос, почему СБУ арестовали противников госпереворота (фактически своих соратников) и не арестовали путчистов и их сторонников?

Госпереворот - это по версии нашего Президента, первая рабочая специальность которого возникла как следствие стародавнего октябрьского переворота 1917 года. Я намеренно взял отрывки из Ваших же цитат, где фигурировали триколоры над зданиями СБУ и захватчики из соседнего государства, которых и арестовывали.

Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей[2].

Что из перечисленного не совпадает с украинскими событиями? Не было смены власти? Или она произошла с соблюдением действующих на данный момент конституционных и правовых норм? Может не было применения силы для захвата центров управления государством? А действующий руководитель - с ним что было? Так что это не версия Путина, можете считать это версией Википедии.

И вы зачем-то делаете комментарии на мой пост, но уклоняетесь от ответа - почему не были арестованы сторонники евромайдана? Это прямая обязанность СБУ. Могу допустить, что т.н. антимайданщики были сепаратистами и сидели по заслугам, но в соседней камере должны были быть евромайданчики.

Я вот удобно устроился, я считаю все стороны конфликта подонками и многих - наймитами нехороших людей, потому могу не моргнув глазом признавать любые факты, если они доказаны. Сторонникам евромайданчиков тяжелее, им надо тщательно фильтровать реальность.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 14 окт 2015, 09:27

Artchel писал(а):А действующий руководитель - с ним что было?

Он уехал.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 14 окт 2015, 20:23

Дед Мазай писал(а):
Artchel писал(а):А действующий руководитель - с ним что было?

Он уехал.

Перед этим сдав Крым. Сбежал, зная, что за Крым с него обязательно спросят.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 14 окт 2015, 21:01

Ага, от скуки.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 15 окт 2015, 09:49

"В настоящее время сахар в рознице продается ниже его себестоимости. Ввиду этого, а также удорожания производственных ресурсов, в этом сезоне закроются 15 сахарных заводов, которые работали еще в прошлом году", - отметил гендиректор "Укрцукра".

Верной дорогой идете, товарищи. Если Украина добивалась того, чтобы опередить Россию, то у нее удается - звиздец им приходит даже быстрее чем нам.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 15 окт 2015, 12:26

Реформирование экономики Украины и создание благоприятного инвестклимата стартовали:

краина намерена подать иск в Российской Федерации и органм российской власти на сумму свыше 1 трлн грн за аннексию Крыма и захват украинской собственности на полуострове.

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, выступая в парламенте.

"Украина начала процессы, а Генеральная прокуратура начала расследование. И в рамках уголовного дела украинское правительство подает иск на сумму более 1 триллиона гривен. Проблемы лежат в международной правовой плоскости – не так много опций, куда подать в суд. Но, не раскрывая все юридические детали, я скажу: мы используем все возможные и законные методы для того, чтобы привлечь Россию к суду", – заявил Яценюк.

По словам главы Кабмина, в частности, Украина готовит иск в Европейский суд по правам человека, а также намерена обращаться в другие инстанции.

"Мы готовим и другие иски, в том числе и к органам государственной власти и управления РФ за незаконный захват и грабеж Украины... Такие судебные процессы не проходят за месяц, но такие процессы будут иметь результат", – добавил Яценюк.

ЗЫ В российских СМИ фигурирует в основном 1 трлн долларов :D
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 16 окт 2015, 11:38

Президент Украины Петр Порошенко предложил сделать два рабочих языка на Украине. Наряду с украинским "по праву должен быть английский", заявил он.

Демократия побеждает. Наконец-то англоязычные регионы Украины получили признание своих прав.

Националпредатели такие предатели.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 окт 2015, 12:03

Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
:lol:
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 16 окт 2015, 13:03

Oh, shit! Ukraine now will begin a new life!

Вернуться в «Флуд»