Евромайданчики

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Dimm
Нелегал-рецидивист

Re: Евромайданчики

Сообщение Dimm » 16 апр 2015, 14:53

http://www.inpearls.ru/author/34674
Олесь Бузина

Несправедливая война

Нынешняя власть, поставленная Майданом, пытается навязать нам мнение, что все происходящее на Донбассе — это война с Россией.
У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел. Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»? Понять это явление наши евроориентированные мыслители не могут. Но отмечают, в том числе и на страницах «Сегодня», что в Крыму радуются отделению от Украины и вывешивают портреты Путина. Это же факт! Он требует объяснения. У меня есть ответ: просто Крым в 1954 г. не спросили, желает ли он быть в УССР. А теперь крымчане осуществили свою мечту — вернулись в Россию. К своим. И еще их радует, что Порошенко и К не имеют отныне возможности обстреливать Севастополь и Симферополь из артиллерийских орудий, как Донецк и Луганск, прикрыв это преступление против собственного народа аббревиатурой АТО. Пусть и расхотел этот народ жить в одной стране с любителями майданов, пусть и именуете вы его презрительно «даунбасами» и «колорадами», но из пушек зачем по нему колотить? Убивать за что? Ради целостности Украины? Так не будет уже этой целостности. Целостность была растоптана переворотом на Майдане и свержением пусть и ненавистного вам, но все-таки законно избранного президента, за которого проголосовало в 2010 году большинство избирателей. Что бы вы сказали, если бы Янукович начал долбить снарядами по Львову и Тернополю из 122-милиметровых гаубиц, как лупит такой «милый» президент-кондитер Порошенко по Донбассу?

Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я - просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ. Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны.

p.s. Автора этой статьи застрелили сегодня в Киеве.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 16 апр 2015, 15:31

Dimm писал(а):p.s. Автора этой статьи застрелили сегодня в Киеве.

вечером идёте всем отделом в кофейню медальку обмывать?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 16 апр 2015, 15:55

Дед Мазай, еще раз попрошу - заведите себе отдельную тему и пишите свои внезапности туда, незачем ими засорять все темы подряд. Со своей стороны обязуюсь тему вашу читать, а самые внезапные внезапности - комментировать, чтобы вам там одному не было скучно.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 16 апр 2015, 16:29

Dimm писал(а):еще раз попрошу

есть три способа побудить человека что-то сделать:
1. договориться об ответном одолжении
в этом случае каждый обязуется выполнить обещанное, несмотря на возникающие затруднения
2. просьба
никого ни к чему не обязывает
будучи встречена обещанием сделать, обязывает как-то когда-то сделать
3. наставление
может исходить от того, кто воспринимается моральным авторитетом

моя так думай
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 16 апр 2015, 16:37

А я вот завидую выдержке Димма.

Это ведь не какие-то рядовые тролли, которые бы с десяток клонов создали, соплями и слюнями бы изошлись.
Нет, тут человек один-одинёшенек с титаническим упорством и настойчивостью, под одним и тем же никнеймом из вражеской латиницы, противостоит пятой колонне, различным креаклам и белоленточникам.

Штирлиц бы позавидовал... 8-)
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 16 апр 2015, 17:03

Иванов Иван Иванович писал(а):
Штирлиц бы позавидовал... 8-)

Может квартирку обещали? Я бы тоже, за квартирку-то.))
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 16 апр 2015, 17:07

Дед Мазай писал(а):есть три способа побудить человека что-то сделать:
моя так думай
Лет 15 назад на этом форуме был еще 4-й способ, более эффективный: четкие публичные правила форума и модераторы, которые строго следили за их выполнением. К сожалению, сейчас 4-й способ полностью утрачен, а вы злоупотребляете его отсутствием. Простите за резкость.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 16 апр 2015, 22:30

Постить откровенное враньё писателя, которого убили? За эту дрянь никто не убьёт. Может за более серьёзное, деньги, например, за статью. Явно заказная, не от души, как у Портникова, хотя и там без денег не обходится.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 16 апр 2015, 23:10

Честно говоря про эту Бузину раньше не слыхал, люди говорят, что впервые узнали о нем после этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=Dj4mCPgf8zI

Этого тоже пристрелили вчера.
https://www.youtube.com/watch?v=C-VA8XtLc5M

Anton Gerashchenko
Всем, кто имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 17 апр 2015, 09:31

Бузина был публицистом известным.
Особенно в Крыму.

Похож на нашего Буровского, до того, как Буровского крымнашом пришибло, и мозг отказал, а медиа-активность наоборот.

Вернуться в «Флуд»