Евромайданчики

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Евромайданчики

Сообщение ksansan » 09 янв 2015, 10:35

хех! а вы не помните? кымнаш-намкрыш, не помните?

Artchel писал(а):И если читать внимательно, то очевидно, что меморандум США и Великобритания давно уже нарушают в части п.3.

предложение дать денег за секс является оскорблением, а не принуждением к сексу.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 09 янв 2015, 11:01

Artchel писал(а):Вообще весьма показательна позиция защитников переворота в Киеве - она абсолютно нерассуждающая. Какую-бы хрень они не говорили и не творили, но если это против России, то поддержка будет безоговорочной. Вот Яценюк сморозил такую хрень, что большую хрень и не придумать. Но нет, тут же нашлись аргументы в защиту его позиции, завтра и факты найдутся. В этом евромайданчики полностью копируют путинских поцреотов.

Так кролика Сеню "заокеанские партнеры" поддерживают как раз за феерическую тупость и управляемость.

Искать смыслы в его вербальных шедеврах - все равно что искать смыслы в высказывании, что расстояние измеряется не в километрах.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 янв 2015, 19:24

Artchel писал(а):У меня есть близкие знакомые в бывшем ГДР. Они нагло врут глядя мне в глаза, что там сильная-сильная ностальгия по ГДР.

Кому-то очень хорошо жилось при советской диктатуре. И в России есть примеры. Разница лишь в том, что в Германии они стали такими же как все, а в России некоторые очень даже усилили свои позиции.
Остальное я не воспринимаю серьёзно. Вы подверглись жестокой психологической обработке и не хотите признавать очевидное. Не буду перечислять, достаточно упомянуть, что в Европе преступления Джугашвили приравняли к гитлеровским. Путин и его КГБ - советское прошлое, в извращённый вариант которого нас тянут. Не забывайте, что по славной советской традиции, ракеты могут не взлететь, а ядерный заряд не взорваться. И лучше, если никто не попытается проделать это.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 янв 2015, 19:50

Ikar1970 писал(а):
Artchel писал(а):У меня есть близкие знакомые в бывшем ГДР. Они нагло врут глядя мне в глаза, что там сильная-сильная ностальгия по ГДР.

Кому-то очень хорошо жилось при советской диктатуре. И в России есть примеры. Разница лишь в том, что в Германии они стали такими же как все, а в России некоторые очень даже усилили свои позиции.

В ГДР вроде как большинству жилось как минимум не хуже, скорее лучше. Это оценочное мнение. Нынешний режим в ФРГ от этого стал людоедским?
Вы подверглись жестокой психологической обработке и не хотите признавать очевидное.

Да что вы? Кем? Зачем? Какой? А вы - нет?
Не буду перечислять, достаточно упомянуть, что в Европе преступления Джугашвили приравняли к гитлеровским.

ЛОЛшто? Не в том смысле, что Сталина не за что было бы призвать к ответу, а в том - ну и что? А судьи кто? Почему не приравняли преступления Линдона Джонсона и Никсона?

И вы сторону не уходите. Вы все пытались объяснить слова Яценюка о вторжении СССР в Украину и Германию

Путин и его КГБ - советское прошлое, в извращённый вариант которого нас тянут.

Путин и его что? У Путина было/есть свое КГБ? И этот человек упрекает меня в обработанности! Путин нас титанически тянет как можно дальше от советских традиций. Вот тут гляньте, очевидец рассказывает как Путина, его предшественник и нынешние напарники это делают - viewtopic.php?f=10&t=16205&p=102213#p102213
Не забывайте, что по славной советской традиции, ракеты могут не взлететь, а ядерный заряд не взорваться. И лучше, если никто не попытается проделать это.

Это вы о чем? В СССР вроде как с этим было получше чем сейчас. и вообще - к чему это?
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 янв 2015, 19:51

nelegal писал(а):Яценюк отвечал на вопросы журналистки на украинском, но звук заглушен, не разобрать.
Допустим фраза "Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину." была.
Возможны разные толкования. Я лично понимаю ее как установление послевоенных античеловеческих коммунистических порядков в ГДР и Украине, а не война с фашистами, поэтому и "мы все хорошо помним", т.к. собеседники родились уже после войны. "Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны" - явно говорится о нарушении признанных границ Украины. На всякий случай Яценюк может уточнить что имелось ввиду. Вообще Украина - жертва агрессии и ей не до сантиментов.

Да ну, это очень сложно для мозга, подверженному облучению "лучами кисилёва". Допустим была. А если не была? Если была,то в каком виде? Гадание на кофейной гуще. Или очередной распятый мальчик.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 09 янв 2015, 19:52

Ну вот как я и предполагал:
"Арсений Яценюк имел в виду разделение Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Даже Берлин был разделен стеной, чтобы исключить перемещение немцев из его восточной части в западную", - рассказала пресс-секретарь премьер-министра Ольга Лаппо в комментарии ВВС Украина.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/rolling_ ... rman_quote

И не забывайте, что Яценюка послали в Германию за бабками, и он их привез. Вот ему и пришлось жалобить немцев.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 янв 2015, 20:07

Artchel писал(а):
Ikar1970 писал(а):

В ГДР вроде как большинству жилось как минимум не хуже, скорее лучше. Это оценочное мнение. Нынешний режим в ФРГ от этого стал людоедским?

Это Ваше оценочное мнение. У меня есть другие сведения. Главное, что Вы пытаетесь внушить нам о ничтожности руководства соседнего государства, граждан которых убивают россияне, которых наш Президент героями считает. С какой целью и за какие серебренники Вы это делаете, но кроме невнятного блеяния, я от Вас пока серьёзного не прочёл. Возвращайтесь в правовое поле, очерченное Конституцией РФ.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 09 янв 2015, 20:09

nelegal писал(а):Ну вот как я и предполагал:
"Арсений Яценюк имел в виду разделение Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Даже Берлин был разделен стеной, чтобы исключить перемещение немцев из его восточной части в западную", - рассказала пресс-секретарь премьер-министра Ольга Лаппо в комментарии ВВС Украина.

И не забывайте, что Яценюка послали в Германию за бабками, и он их привез. Вот ему и пришлось жалобить немцев.

Я вроде изначально это написал, но, с некоторых пор невменяемым, это не аргумент. Надо фантазий горячих подкинуть. Видимо инструации такие.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 янв 2015, 20:15

nelegal писал(а):Ну вот как я и предполагал:

Ха-ха-ха. Да, он сказал, но имел ввиду другое. Отличный приемчик. Да Путин напал на Донбасс, но имел ввиду другое. Так вас устроит? И как жалобленье журналистов сказывается на выделении бабла. Вы всерьез верите что все именно так работает?

Я думаю, немецким журналистам стало неудобно и даже стыдно за Яценюка, когда он это нес. Знаете как бывает, когда какой-то идиот в приличной компании начинает вести себя неподобающе, а тебя становится как-то стыдно, хотя ты вроде как с ним даже и не знаком толком. Ну или кто-то пукнет громко, а неловко всем.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 янв 2015, 20:25

Ikar1970 писал(а):Это Ваше оценочное мнение. У меня есть другие сведения.

Это оценочное мнение людей, которые сейчас и последние 15 лет живут в землях ГДР и мнение их окружения. У меня нет своего мнения, я там не живу.

Главное, что Вы пытаетесь внушить нам о ничтожности руководства соседнего государства

ничего я не пытаюсь. это мое убеждение подкрепленное множеством фактов и я его открыто высказываю. ровно также открыто я высказываю ровно такое же мнение о ничтожности руководства нашего государства. но вы враждебно относитесь только к первому? почему бы это?

граждан которых убивают россияне, которых наш Президент героями считает.

вы меня неизменно удивляете тем, что постоянно забываете, что и граждане Украины массово убивают граждан Украины и их их президент называет героями и массово ведет на властные посты. это или запредельный цинизм, или пора задуматься о жесткой психологической обработке не меня.

С какой целью и за какие серебренники Вы это делаете, но кроме невнятного блеяния, я от Вас пока серьёзного не прочёл.

Я в дискуссии воздерживаюсь от личных выпадов и обвинений. Почему вы себе такое позволяете? И вы что, искренне не верите, что можно презирать продажную незаконную киевскую власть? Вы вот ни разу ни смутились, когда я то же самое пишу о власти кремлевской. Кто тут обработан, задумайтесь.

И почему вы защищаете киевских - не в первый раз я задаю вам вопрос. Только потому, что они сказали, что Путин хуйло? За это им прощаются массовые убийства, в т.ч. своих же сторонников, слив суверенитета, разрушение экономики страны?

Возвращайтесь в правовое поле, очерченное Конституцией РФ.

Вернуться в «Флуд»