Евромайданчики

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
Dimm
Нелегал-рецидивист

Re: Евромайданчики

Сообщение Dimm » 18 ноя 2014, 14:39

О, я понял! Майдан был нужен, чтобы раскошелить Россию на содержание боевиков и чтобы Царев ездил в Москве на порше, а детей учил в Лондоне. Тогда да, цели майдана достигнуты. Ikar1970, признайтесь, вы довольны результатами майдана?
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 18 ноя 2014, 14:48

Dimm писал(а):По мне было бы лучше, чтобы на Украине никого не убивали, никакого майдана не было, а Янукович спокойно ушел в отставку по результатам следующих выборов. Но майданутым этого не нужно. Результаты налицо.

Янукович так достал всех на Украине, что было уже невыносимо. Я бы тоже радовался, если бы никто на Майдане не погиб, а Янукович ушёл в отставку мирно.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 18 ноя 2014, 15:03

prihod писал(а):Янукович так достал всех на Украине, что было уже невыносимо.
Неужели так невыносимо, что несколько месяцев до выборов потерпеть не могли? А сейчас как стало, выносимо?
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 18 ноя 2014, 15:20

Dimm писал(а):
prihod писал(а):Янукович так достал всех на Украине, что было уже невыносимо.
Неужели так невыносимо, что несколько месяцев до выборов потерпеть не могли? А сейчас как стало, выносимо?

Значит невыносимо. Сейчас, благодаря Россиюшке, ещё хуже.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 18 ноя 2014, 15:23

План Даллеса? Протоколы сами знаете кого?
Последний раз редактировалось Artchel 18 ноя 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 18 ноя 2014, 15:30

prihod писал(а):Значит невыносимо. Сейчас, благодаря Россиюшке, ещё хуже.
Киев, США и ЕС не при делах, значит? От них на Украине ничего не зависит, только от России? Спасибо за признание. Россия ведь сразу предупреждала, что майдан до добра не доведет, нужно было слушать, а не скакать.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 18 ноя 2014, 15:40

Мне кажется, что о существовании положительных сторон у второй реинкарнации майдана говорят в основном или пропагандисты или те, кто почему-то ощущают мировоззренческую необходимость занять одну из полярных сторон. Но ведь при всем отвращении к российской власти и ее политике на Украине майдан номер два действительно является феерическим фиаско, жизнь рядового украинца не стала лучше и не станет в ближайшем будущем. Даже пресловутое соглашение об ассоциации с ЕС было в итоге подписано без доп. компенсаций, которые требовало правительство Януковича (и скорее всего что-нибудь да выторговало бы в итоге, делая намеки на готовность уйти в ТС).
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 18 ноя 2014, 16:11

Scipio писал(а):майдан номер два действительно является феерическим фиаско, жизнь рядового украинца не стала лучше и не станет в ближайшем будущем

Откуда эта умозрительная схема, с которой сравнивается медиа-модель реальности?

Где-то был случай, чтобы в результате подобных событий менее чем через год улучшалась жизнь рядового гражданина?

Scipio писал(а):Даже пресловутое соглашение об ассоциации с ЕС было в итоге подписано без доп. компенсаций, которые требовало правительство Януковича (и скорее всего что-нибудь да выторговало бы в итоге, делая намеки на готовность уйти в ТС).

Подписано с оговорками и изъятиями, на которых настаивал ещё Янукович.

Как, вроде бы, много где писали, денег Украине не дают не потому что "они там вообще все православные", а потому что никак не могут увидеть смету.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 19 ноя 2014, 00:59

Места расстрела ВСУ с территории РФ http://m.censor.net.ua/photo_news/31249 ... territorii
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 19 ноя 2014, 05:09

Дед Мазай писал(а):Откуда эта умозрительная схема, с которой сравнивается медиа-модель реальности?

Про медиа-модели ничего не знаю. Про происходящее на Украине знаю из первых уст. Знакомых и друзей там полно.

Где-то был случай, чтобы в результате подобных событий менее чем через год улучшалась жизнь рядового гражданина?

Вроде не планируется ни через год, ни через два, ни через три.

Подписано с оговорками и изъятиями, на которых настаивал ещё Янукович.

Так он ни на чем не настаивал. Переговоры по ассоциации были прекращены под предлогом необходимости компенсации потерь, которые, как я понимаю, так и не были посчитаны и предъявлены, поскольку вскоре после прекращения переговоров произошли известные события.

Вернуться в «Флуд»