Это меня так одного бесит?

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
nelegal
Нелегал-рецидивист

Это меня так одного бесит?

Сообщение nelegal » 26 июл 2013, 18:52

В самом начале оппозиционной деятельности Навального, после начала движухи и оккупаев я подумал, а почему до сих пор нет оппозиционного теле или радио канала, пусть даже через интернет.
Свято место пусто не бывает.
Непонятно с какого бодуна эта ниша была самозахвачена http://tvrain.ru/
Мне безразлично кто они такие, я сужу по результату.

Такого набора дур и идиотов, за небольшим исключением, я еще не видел.
Практически все ведущие, особенно интервьюеры, просто дуры набитые, не дикции, не соображения, ни такта, ни умения вести диалог. Все разговоры сводят к Навальному, хамят, тупят, перебивают.
При появлении волосатого молодого человека у меня перед глазами возникает навязчивая картина как он в семейных трусах всасывает с табуретки кокаин своими птичьими ноздрями.
Последней каплей стали просмотры последних эпизодов. За сценой отчетливо слышны дикие детские визги и крики. Похоже владельцы приволокли своих отпрысков в студию и они там орут и дуреют от безделья целыми днями. Нельзя же так. Даже если отбросить все эмоции, то получается лажа. Самое печальное то, что подобный канал действительно очень нужен.
До этого я смотрел частные интернет трансляции, и то было намного более профессионально и интересно.
wasya83
Нелегал-рецидивист

Re: Это меня так одного бесит?

Сообщение wasya83 » 10 авг 2013, 14:49

Владимир Жириновский попрощался с ДОЖДЕМ
http://youtu.be/gSo7orK-gJw
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 12 авг 2013, 16:10

nelegal писал(а):При появлении волосатого молодого человека у меня перед глазами возникает навязчивая картина как он в семейных трусах всасывает с табуретки кокаин своими птичьими ноздрями.

Это вы про носастого Фишмана?

Самое печальное то, что подобный канал действительно очень нужен.

А чем плох Финам? http://www.youtube.com/user/finamfm?feature=watch
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 12 авг 2013, 18:13

Его сАмого, причем, у него ни внешности, ни профессионализма, ни дикции. Вещает как пионер на утреннике наигранными интонациями. Одно сомнительное достоинство, якобы прогрессивная ориентация и номинальная критика власти.
Одно я знаю точно, наркоманам доверять нельзя. Посмотрел на его последнее фото, похоже чувак совсем сторчался, щеки впали, нос заострился, глаза на выкате.
Главное его руководство, когда Фишман засветился с наркотой, вместо того, чтобы попытаться его остановить, в один голос стало вопить "оставьте его в покое, это его личное дело" и поставило его в эфир. Видать сами такие.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 12 авг 2013, 19:12

Вроде этот Дождь - проект власти. Чтобы в очередной раз выставить любого несогласного с властями дебилами.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 12 авг 2013, 19:36

Я не понимаю, а почему сам Навальный не организует подобный канал под своей крышей.
В оппозиции есть достаточно людей кто мог бы вести прямые трансляции, подготавливать аналитику, делать новости.
И денег особых не надо, и для избирательной кампании плюс.
Ведь вели подобные Интернет трансляции на общественных началах во время оккупаев.
Было довольно интересно и объективно.
А Дождь мутная конторка. Вроде бы оппозиционный канал с "черным" финансированием, надоевший стиль "дуля в кармане", но все ужасно бездарно.
DataDigger
Нелегал-рецидивист

Сообщение DataDigger » 12 авг 2013, 19:41

Scipio писал(а):
А чем плох Финам? http://www.youtube.com/user/finamfm?feature=watch

Тем, что из него ушел Пронько. А без его "реальнго времени" это не радио вообще.
Вместо "времени" поставили какое-то фуфло "про машинки".

Я так думаю, что Пронько думал, что таким ТВ станет РБК-тв, но, имхо, на Радио в качестве ведущего от него пользы больше было, чем на этом РБК-ТВ.
Я целые программы качал с радио, и потом в машине слушал.
Очень толково было и информативно.

Это должно быть просто "нормальное телевидение" (или радио), а не "оппозиционное.
Просто чтобы там были нормальные ведущие, а не марионетки.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 12 авг 2013, 20:15

DataDigger писал(а):Тем, что из него ушел Пронько. А без его "реальнго времени" это не радио вообще.

Пронько был достаточно унылым ведущим на мой взгляд, его вопросы были однообразными, а представления в экономике весьма примитивными. Демуру или Виттеля слушать интереснее. Хорошие передачки бывают с толстой теткой (весьма грамотным юристом, что редкость для России) в "Формуле права". Даже иногда с Медведевым в "Археологии".
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 12 авг 2013, 21:48

В Петербурге не ловится радио Финам ФМ. Я не знаю, кто такой Пронько, ни разу не слышал его передач.
С января 2013 года на Финам ФМ появился Степан Демура. Я нашел, что радио можно слушать через интернет. С тех пор регулярно слушаю выступления Демуры. Меня особенно интересуют рассуждения и прогнозы по валютным курсам.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 13 авг 2013, 06:40

nelegal писал(а):

...Одно сомнительное достоинство, якобы прогрессивная ориентация...

Гомик, что ли? Или что-то ещё более прогрессивное? :mrgreen:

Вернуться в «Флуд»